-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Задумался

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ppmax   обратиться по имени Re: Задумался Суббота, 20 Сентября 2003 г. 12:15 (ссылка)
а хрен его знает, этого Раффыча...
мне лично со стороны нифига не видать...
ввиду зашоренности, видимо:):)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение ppmax
а хрен его знает, этого Раффыча...
мне лично со стороны нифига не видать...
ввиду зашоренности, видимо:):)


Самокритично, блин =)
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Ответ в Раффычъ; Задумался Суббота, 20 Сентября 2003 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение ppmax
а хрен его знает, этого Раффыча...
мне лично со стороны нифига не видать...
ввиду зашоренности, видимо:):)

Самокритично, блин =)

и не говори:)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Silvery_Cat   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 14:16 (ссылка)
Раффыч, зачем тебе это знать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 16:35 (ссылка)
..хочет, чтобы за него решили, чего он хочет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Silvery_Cat
Раффыч, зачем тебе это знать? :)


В общеобразовательных целях. Хочу список, отсортированный по приоритетности.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение All_you_need_is_love
..хочет, чтобы за него решили, чего он хочет;)


Ну уж нет! Скорее веду с собой внутренний диалог =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ланс_который_всё_рав   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 20:40 (ссылка)
Мусик хочет водочки ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ланс_который_всё_рав
Мусик хочет водочки ? )


Не сомневался, что у кого-то возникнет именно эта цитата в качестве ассоциации. Браво, Ланс! =) Читаем правильные книги и смотрим правильные фильмы.
Ответить С цитатой В цитатник
Rouxe   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 23:52 (ссылка)
А кто это?)
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 19:49 (ссылка)
Внутренний значит внутри себя, без посторонней помощи, так при чем тут мнение других?
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 11:28 (ссылка)
со стороны никогда не виднее, просто по другому смотришь. Влияние извне на личность достигает не больше 10 %, так что врядли кто-то что-то умное и полезное напишет. разве что совет как это "что хочу" выгребсти на поверхность.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Внутренний значит внутри себя, без посторонней помощи, так при чем тут мнение других?


Укажите, пожалуйста, фразу в посте, где я интересуюсь мнением других? Риторика, уважаемая. Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Комнатная_рысь
со стороны никогда не виднее, просто по другому смотришь. Влияние извне на личность достигает не больше 10 %, так что врядли кто-то что-то умное и полезное напишет. разве что совет как это "что хочу" выгребсти на поверхность.


Выгре-е-ебай! (на манер прапора срочной службы)
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:25 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Раффычъ

Чего хочет Раффычъ? Сакраментальный вопрос. Без ответа. Может, со стороны виднее?[/QUOTE


Если это не заинтересованность во мнении других....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение All_you_need_is_love
[QUOTE]Исходное сообщение Раффычъ

Чего хочет Раффычъ? Сакраментальный вопрос. Без ответа. Может, со стороны виднее?[/QUOTE


Если это не заинтересованность во мнении других....:)


Это всего лишь предположение о возможно большей прозрачности моего естества для абстрактного взгляда гипотетического человека. Чистой воды риторика. Здесь суть не в том, чего я на самом деле хочу, а проецируется ли это как-нибудь на восприятие меня окружающими.
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 17:23 (ссылка)
может он просто не хочет признаватся в своих желаниях самому себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Горькая_Луна
может он просто не хочет признаватся в своих желаниях самому себе?


Всё может быть. Но меня терзают смутные сомнения по этому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:18 (ссылка)
Сомнения правильно это или нет? Нужно или нет? Будет ли это удобным для тебя и окружающих?

Эти сомнения всегда рядом с нами. Может они и не дают нам расслабляться!? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:24 (ссылка)
Расслаблять? Это всегда пжалста. Расслаблю за ограниченное время. Дорого. Гарантия.
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:26 (ссылка)
Очень заманчивое предложение! И какими способами и методами вы расслабите?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку