-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Color Blindness

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rouxe   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 11:52 (ссылка)
ого, ты поразил мое воображение. Я думала что они видят просто черно-белые картинки
Ответить С цитатой В цитатник
N_A_T_A_L_I_A   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 12:01 (ссылка)
очень даже неплохо они видят!
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 12:22 (ссылка)
Вполне закономерный вопрос: а откуда это?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Rouxe
ого, ты поразил мое воображение. Я думала что они видят просто черно-белые картинки


Как видишь, всё не так просто.

Кстати, бывают разновидности дальтонизма, вот ещё два вида. Тот который справа, обозначен как "очень редко встречающийся". Сравнивать, соответственно, с левой фотографией в посте.



Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение N_A_T_A_L_I_A
очень даже неплохо они видят!


Всё относительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Flail
Вполне закономерный вопрос: а откуда это?


Фотошоповский плагин, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Scandalous   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 22:12 (ссылка)
"Зелененький он был" (с)
Бывает и хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Scandalous
"Зелененький он был" (с)
Бывает и хуже...


Ахха, некоторым вообще приходится опираться на осязание.
Ответить С цитатой В цитатник
Silvery_Cat   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 14:18 (ссылка)
Хм. С тем же успехом можно было сказать, что видение дальтоника -- на левой картинке. :)
Я бы не отличил...

Это к вопросу о том, что есть норма, а что ущербность.
Лично я ни в левой, ни в правой картинке не вижу ничего ущербного. %)
Может быть, у меня тоже что-то со зрением? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ланс_который_всё_рав   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 20:38 (ссылка)
Млин. Ониже одинаковые!

подпись: один из дальтоников (сурьёзно)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ланс_который_всё_рав
Млин. Ониже одинаковые!

подпись: один из дальтоников (сурьёзно)


Что доказывает подлинность.

Разница, на самом деле, есть. Например, на второй фотке из первой пары полностью отсутствуют оттенки красного.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 16:09 (ссылка)
...Я крашу губы гуталином...
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение Innuendo
...Я крашу губы гуталином...


Ну вот и "Агату" вспомнили. Как-то чересчур мрачно. Там же: "..Я обожаю чёрный цвет". На фотке, по-моему, всё не так плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 01:41 (ссылка)
Кирюш, ассоциативный ряд))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку