| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Rouxe
ого, ты поразил мое воображение. Я думала что они видят просто черно-белые картинки

Исходное сообщение N_A_T_A_L_I_A
очень даже неплохо они видят!
Исходное сообщение Flail
Вполне закономерный вопрос: а откуда это?
Исходное сообщение Scandalous
"Зелененький он был" (с)
Бывает и хуже...
Исходное сообщение Ланс_который_всё_рав
Млин. Ониже одинаковые!
подпись: один из дальтоников (сурьёзно)
Исходное сообщение Innuendo
...Я крашу губы гуталином...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |