-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Раффычъ says

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Видящая_сны   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Я сказал.
Я услышала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 09:45 (ссылка)
у ля ля....переменчивость и нелогичность... у.у.у.у
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Видящая_сны
Я услышала =)


Видящая, которая слышит.. А что, неплохо звучит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Комнатная_рысь
у ля ля....переменчивость и нелогичность... у.у.у.у


Рыся, это что за подвывания такие? =) Что-то не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 12:53 (ссылка)
фу, это не подвывания...я вообще теперь другая и почти не вою от тоски. Это радостное улюлюкание. Меня уже начали подозревать в курении веселых сигарет - смеюсь и улыбаюсь постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 12:57 (ссылка)
фу, это не подвывания...я вообще теперь другая и почти не вою от тоски. Это радостное улюлюкание. Меня уже начали подозревать в курении веселых сигарет - смеюсь и улыбаюсь постоянно.


Так, надо будет переговорить с г-ном Викуловым. Грешно молодым и красивым девушкам всякую дурь травяную подсовывать, лучше бы в театр пригласил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ланс_который_всё_рав   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 16:44 (ссылка)
К вящему своему удовольствию, слил сегодня всю накопившуюся агрессию и раздражённость. Заметно полегчало и во всём теле наблюдается лёгкость необыкновенная..
=============
Ну и Слава Орлангуру !!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 16:47 (ссылка)
Ну и Слава Орлангуру !!! )))


Истинно, Ланс. И ещё брату его Демогоргону =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Шахерезада   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 08:19 (ссылка)
Я войду в каждый дом, загляну в глаза всякому, встретившему меня на пороге, и этот день запомнится ему на всю жизнь. Я сказал.
_______________
Многосмысловая фраза, ну чтож мои двери открыты, входи без стука)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 08:27 (ссылка)
Исходное сообщение Милая_Шахерезада _____________
Многосмысловая фраза, ну чтож мои двери открыты, входи без стука)


Вот люди пошли.. Бесстрашные. А ну как я неадекватный маньяк? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Шахерезада   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 12:09 (ссылка)
Вот люди пошли.. Бесстрашные. А ну как я неадекватный маньяк? =)
_______________
В какой то мере мы всё маньяки))) Род маний просто разный)))) У меня например наблюдаеться мания величия)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 17:39 (ссылка)
Трясущимися руками скоблим красную дорожку. Хлеб,соль, рушник...кажется все готово...ах, нет же! *стучит себя по голове в величайшей досаде* оркестЫр! ...вот ведь ведь беда, горе какое- барабанщик пьян в стельку, ну как же ж мы таперича -то *причтает и кудахтает в величайшем расстройстве* придет Рафф, а мы тут, панимашшш, неподготовленные, ну что о нас подумает дорогой гость! :(((
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку