| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РаффычъЯ услышала =)
Я сказал.
Исходное сообщение Видящая_сны
Я услышала =)
Исходное сообщение Комнатная_рысь
у ля ля....переменчивость и нелогичность... у.у.у.у
фу, это не подвывания...я вообще теперь другая и почти не вою от тоски. Это радостное улюлюкание. Меня уже начали подозревать в курении веселых сигарет - смеюсь и улыбаюсь постоянно.
Ну и Слава Орлангуру !!! )))
Исходное сообщение Милая_Шахерезада _____________
Многосмысловая фраза, ну чтож мои двери открыты, входи без стука)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |