| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РаффычъPyfxbn? z d nt,t yt jib,kfcm/
Так уж сложилось, что во мне слились гены сумеречных существ и людей Солнца
Исходное сообщение Innuendo
Кирюх, зачиталась!!
Завязка, что надо. В основной части предлагаю сделать упор на динамику.
Идея хороша.
Единственное малюсенькое замечание. На мой взгляд
немного наворочено написаны пара абзацев. Такое ощущение, что я открыла где-то в конце 4-ый том по проблемам управления микропроцессорной техникой...
Тем не менее..
*Кидаю на сцену букетик хризантем*
Исходное сообщение Flail
![]()
Интересно...и достойно)))
Бурные аплодисменты....а вообще, как считаешь, на земле возможно найти свой рай?
Исходное сообщение Раффычъ
Интересно...и достойно)))
Бурные аплодисменты....а вообще, как считаешь, на земле возможно найти свой рай?
Можно, Лягушонок. Думаю, вероятность найти отлична от нуля. Рай - это не место. Рай - это состояние.
Исходное сообщение Лягушонок
Для женщин вероятность всегда равна 50% - или да, или нет!
Или можно, или нельзя!!!!
Согласна с тобой, рай - это состояние, это полет, это вечное чувство счастья, какой-то эйфории...рай в одиночку, или вдвоем.. Послушай, звучит музыка и рядом тот, кто понимает, кто чувствует тебя...Как обидно и больно, когда ОН предает тебя потом....
Это ад..это невыносимо, трудно дышать, а нужно улыбаться, трудно поверить другому......
Так где же это чувство защищенности и спокойствия? Где он - рай, когда легко и весело, когда поешь, стоя на кухне, когда летишь на встречу с улыбкой, когда глаза блестят, когда все тебе улыбаются и замечают, что наверное ОНА любит, наверное ОН самый лучший.
Исходное сообщение Масянчик
Вот только навсегда в сердце, останется тот, кто причинил эту боль. Останется обида за слезы, которые текли из глаз. Останется память и страх - что все это повторится....
Исходное сообщение Раффычъ
Исходное сообщение Масянчик
Вот только навсегда в сердце, останется тот, кто причинил эту боль. Останется обида за слезы, которые текли из глаз. Останется память и страх - что все это повторится....
Метаморфозы. Мыслящий человек не обижается - он делает выводы. Не страдает от боли - он умеет от неё абстрагироваться. И если вспоминает - то с улыбкой.
Исходное сообщение Flail
Чёрт, забыл что дневник закрытый.
В общем, в двух словах речь о том, делает ли опыт (любой опыт) человека сильнее?
Вот несколько мнений:
не уверен. бывает, что опыт потери делает человека слабже
зависит от человека - если сломается, то да
если выстоит - то всегда станет сильнее
имхо, если человек этот ОПЫТ потери приобрел, то есть потерю пережил, то он несомненно становится сильнее, поскольку у него на одну "драгоценность" меньше соответственно терять ему меньше, следовательно рисковать он может больше.
А если человек с головой ушел в потерю, то тут и опыта никакого и силы никакой...
человек боится завести домашнее животное, потому что знает как больно с ним расставаться.
и _я_ его хорошо понимаю
. . .
и как итог:
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны, -- смерть иной раз отступает от них...
Исходное сообщение Flail
Только не говори, что тебе "в своё время" не было больно.
Речь то как раз об этом. А ломаются на самом деле не столь уж многие.
Зато больно бывает почти всем.
Исходное сообщение Flail
С этим трудно спорить :)
Исходное сообщение Раффычъ
Кстати, мы ведём диалог в несколько разных аспектах. Ты - актуализируешь ситуацию, я же рассматриваю её отвлечённо.
Исходное сообщение Flail
Диалог получается живее, чем если бы мы оба
начали говорить с отвлечённых позиций :D
Исходное сообщение Flail
рукописи не горят :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |