-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Who am I?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маричка   обратиться по имени Re: Who am I? Четверг, 04 Сентября 2003 г. 11:29 (ссылка)
твое описание себя оч.похоже на выдержки из афоризмов, список которых гулял по ли.ру с месяц назад...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 11:33 (ссылка)
Этот список гулял ещё раньше на моей работе. Копирайты ставить не стал, поскольку их, наверное, и нет.

В посте так же использованы фрагменты писем в редакции газет и журналов.

Получился портрет, написанный, вырезанными из периодеческой печати, буковками.
Ответить С цитатой В цитатник
Маричка   обратиться по имени Re: Ответ в Раффычъ; Who am I? Четверг, 04 Сентября 2003 г. 11:38 (ссылка)
Все-таки, мне кажется, лучше ставить копирайты..
Дабы знающий не обвинил в плагиате :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 11:41 (ссылка)
Я в темпе вальса посчитал вероятность захождения в мой дневник авторов афоризмов и сделал вывод, что она стремится к нулю. Потому обойдутся.

А почему тебя так затронул этот вопрос?. Уж не являешься ли ты владельцем авторских прав на кокое-либо высказывание и пытаешься мне вежливо намекнуть? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маричка   обратиться по имени Re: Ответ в Раффычъ; Who am I? Четверг, 04 Сентября 2003 г. 11:48 (ссылка)
хе-хе...
не являюсь... повышенное чувство справедливости (справедливость - это чувство?) :)
читала пост и обнаружила какие-то знакомые порядки слов...
высказалась... дабы восторжествовала справедливость :)
хе-хе...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 11:50 (ссылка)
Справделивость торжествует, надеюсь, тебе полегчало.
Ответить С цитатой В цитатник
Маричка   обратиться по имени Re: Ответ в Раффычъ; Who am I? Четверг, 04 Сентября 2003 г. 11:52 (ссылка)
оч-ч-ч-ень :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 11:59 (ссылка)
В качетве иллюстрации к последнему штриху твоего портрета могу ли я прицепить сюда фотографию с яичницей? :)
(Ну неймется мне, неймется..)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Шахерезада   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 12:34 (ссылка)
какой портрет.... чувствуеться некая самоуверенность и я бы сказала...чрезмерная, но в жизни это не мешает напротив... человек лидер человек устоявшийся, человек интересный!!!! Откуда в таком возрасте Раффыч такая проницательность такие взгляды на жизнь такой талант и такой ум.... Редкая личность поболее бы таких встречать.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Innuendo
В качетве иллюстрации к последнему штриху твоего портрета могу ли я прицепить сюда фотографию с яичницей? :)
(Ну неймется мне, неймется..)


Ладно, прицепи. Но только ту, которая приличней. Их же две у тебя. А то опять придётся злостно удалять =)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Милая_Шахерезада
какой портрет.... чувствуеться некая самоуверенность и я бы сказала...чрезмерная, но в жизни это не мешает напротив... человек лидер человек устоявшийся, человек интересный!!!! Откуда в таком возрасте Раффыч такая проницательность такие взгляды на жизнь такой талант и такой ум.... Редкая личность поболее бы таких встречать.


Ахха, я знаю, что у меня самооценка - ууу! Где-то в поднебесье. Но объективно, она если и завышена, то совсем чуть-чуть. Swear.

За добрые слова - поклон тебе и радость.

А про возраст.. На самом деле мне 35 лет, просто я конспирируюсь: молодым всё прощается легче =)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 23:38 (ссылка)
)) Проказник, подглядел.
Оки, вывешиваю фотку, пышащую оптимизмом.
На ней представлен Кирилл во всей своей утренней красе, поедающий яичницу, сделанную практически из ничего. Это ничего было оставлено нам прожорливыми друзьями, смотавшимися рано поутру.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 23:46 (ссылка)
Ой, Кирюха, (прочитала твой лихой респонд Шахерезаде) хватит молодиться. Нам в наши-то года это стыдно и срамно. Надо бы думать о плавающих в стакане зубах и играх в домино на лавке в парке.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение Innuendo
Ой, Кирюха, (прочитала твой лихой респонд Шахерезаде) хватит молодиться. Нам в наши-то года это стыдно и срамно. Надо бы думать о плавающих в стакане зубах и играх в домино на лавке в парке.


Ох и права же ты, подруга дней моих суровых! А вот с домино я завязал. Зрение уже не то: на костяшках точек не вижу, потому меня дед Рама всё время дурит. А я проигрывать не люблю.

Одна радость осталась - воду в стакане, где зубы храню, менять. Это для меня вроде как аквариум.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 09:08 (ссылка)
Браво выглядишь намного моложе 35))) И зубы в стакане намного эффектнее чем на полке))) А Шахерезаде самой 32)) Эх.....старость не радость...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ланс_который_всё_рав   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 00:13 (ссылка)
Мне понравилось :
Не одни же умные мысли публиковать – это выглядело бы настораживающее.

А как самый молодой ))) - советую: ЗКУСЫВАЙТЕ ЖВАЧКОЙ С КСИЛИТОМ И КАРБОНИТОМ И ВАШ КИСЛОТНО - ЩЕЛОЧНОЙ БАЛАНС БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!

К счастью, мне это уже не грозит! )

Шахерезада, не по этому!!!
Я просто пить бросил. гы -гы-гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 22:03 (ссылка)
Ммм.... Я не любитель, а Талант - сильно! Самонадеянно, но сильно!))))) Попытка осознать себя, как явление, привела к алкогольной характеристике.))) Ага, не знаю, кто по Национальности, но в душе - русский.
А определение мужчины, как существа, страдающего от удара по яйцам - возьму на вооружение, можно?
Взамен могу предложить - человека из племени писающих стоя.
Прошу прощения, если помешал плавному течению обсуждения....
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Боцман
Ммм.... Я не любитель, а Талант - сильно! Самонадеянно, но сильно!))))) Попытка осознать себя, как явление, привела к алкогольной характеристике.))) Ага, не знаю, кто по Национальности, но в душе - русский.
А определение мужчины, как существа, страдающего от удара по яйцам - возьму на вооружение, можно?
Взамен могу предложить - человека из племени писающих стоя.
Прошу прощения, если помешал плавному течению обсуждения....


Не извиняйся (с) Здесь тебе всегда рады.

Ты прав насчёт "попытки себя осознать". Но вот дальше попыток у меня не доходит. Всегда спотыкаюсь на полпути и предаюсь удовлетворённому самосозерцанию =)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку