Редкая идея долетит до середины реализации |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ланс_который_всё_рав
Думал о том, что многие мои постинги, которые я считаю интересными и правильными, уходят в глубь дневника. И стало жаль, что их не прочитает подавляющее большинство новых посетителей, потому как чтение дневника с первой страницы – явление весьма редкое.
=====================================
Удивительно!
Недавно я то же думал именно об этом!!!
Исходное сообщение Rouxe
Пиши как пишется.
Дневник, это не только возможность донести что-то до кого-то, но и возможность сформулировать наконец что-нибудь важное для себя.
например, иногда я понимаю как я на самом деле отношусь к людям и событиям только после того как о них напишу, ведь достаточно редко появляется время и желание просто посидеть и обдумать все то, что происходит вокруг, особенно если это какие-нибудь пустяки глупые. А ведь жизнь состоит именно из глупых пустяков
Кстати я пробовала сдерживать свою виртуальную графоманию и в итоге чуть не утонула в море исписанных бумажек
Исходное сообщение Видящая_сны
В свое время очень серьезно озаботилась этим вопросом. А потом приняла как данность =)
Дневник хорош тем, что чем-то похож на книгу - можно перелистать страницы и узнать "как это было раньше", если у кого-то возникнет подобный интерес.
Если нет - что ж, читатель имеет полное право выбирать.
Для себя же решила твердо - тех, кого вписываю в друзья, читаю от и до. Не потому что так "правильно" или "надо", а потому, что мне хочется пропитаться созданным виртуальным образом полностью, пройти вместе с человеком этот небольшой путь. И незаметно пристроиться рядом =)
А что касается твоего последнего вопроса, Раффъ, я соглашусь: "наверное второе" =)))
Исходное сообщение ramzes_minier
прав, прав, однако, разнообразия ради, твой дневник начал читать с начала, time consuming, но нравится. интересно мыслишь, изящно излагаешь. good for you. себе который раз заметил собственную топорность.
Исходное сообщение Пантерка-наивная
Пиши, что твоей душе угодно. Хотя, с чего это мне тебе советы давать? У меня даже постоянных читателей нет :)))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |