-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Negative creep

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Горькая_Луна   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 10:29 (ссылка)
людской род глуп. ему не нравится замечать очевидные вещи. просто так будет легче. легче идиализировать человека и простить ему дурные поступки, чем попытатся понять и услышать его. порой, бывают моменты, когда мы сами уходим от человека, который все это видит и слышит. просто потому что нам так будет легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Горячка_уже_не_Рыжая   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:30 (ссылка)
Интересно... Но вот "падший ангел" не слишком ли?

А то, что не видят и не слышат, так надо найти тех кто видит и слышит, а еще чувствует и осязает.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Горькая_Луна
людской род глуп. ему не нравится замечать очевидные вещи. просто так будет легче. легче идиализировать человека и простить ему дурные поступки, чем попытатся понять и услышать его. порой, бывают моменты, когда мы сами уходим от человека, который все это видит и слышит. просто потому что нам так будет легче.


Глуп. Беспросветно.

Не ухожу. Мне так тяжелее.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Горячка_уже_не_Рыжая
Интересно... Но вот "падший ангел" не слишком ли?

А то, что не видят и не слышат, так надо найти тех кто видит и слышит, а еще чувствует и осязает.


Вот-вот. Я что про "интересно" писал? Правильно. Так что все вопросы со "слишком" - не ко мне.

Ага, найти эдакого Большого Нерва. С галзами и ушами. Чтоб резонировал с тобой абсолютно. Нет уж. Меня от такого человека будет тошнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Rouxe   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:36 (ссылка)
Я полностью согласна с тобой. Принципы не такая уж и полезная вещь что бы за них держаться или о них сильно горевать. А чувство вины так вообще слишком мерзкое ощущение. Проще забыть то, что его вызывает. Но скажи честно, у тебя никогда не возникает желания быть просто ангелом, не быть падшим?
Ответить С цитатой В цитатник
KomatoZnick   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 13:15 (ссылка)
... ваваливаясь в халупу залезая на диван с грязными башмаками... (ниче что я так нежданно???... ну я так и знал что вы не против...)
...
Я тут немного вмешаюсь в вопрос... :)))
.. Не определенно позиция правильная... хотя тут просматривается некоторое лукваство... :):):)
Но об этом мы умолчим... :):):)Я собсна че и зашел то комменты посмотреть уж больно это мне кого-то напоминает :)))
...
...
Но разговор не о том.. :))) Я о глупости человеческого рода...
так, между прочим... сами вы себя глупыми считаете???..
...
:):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 13:46 (ссылка)
Это не мое, Но оно подходит к этому посту и как мне кажется к тебе, как нельзя, кстати.

Реальность мой рассудок сушит,
В ней все порок, и все обман.
А вера, как известно вам,
Не лечит, только ранит душу.
Лишь ожиданьем озаренья,
Его даров, живет душа,
Не мотыльком к огню спеша,
Но Фениксом к перерожденью
В огне Стихий, в пожаре Сил,
Из райских кущ, над самым пеклом.
Что б в сотый раз, из грез, из пепла,
Из пьяных слез, из рваных жил
Родиться. В Пламени движенья
Иных миров, иных понятий...
И пусть мне снова пораженье
Засчитывает мой создатель! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Rouxe   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение KomatoZnick
... ваваливаясь в халупу залезая на диван с грязными башмаками... (ниче что я так нежданно???... ну я так и знал что вы не против...)
...
Я тут немного вмешаюсь в вопрос... :)))
.. Не определенно позиция правильная... хотя тут просматривается некоторое лукваство... :):):)
Но об этом мы умолчим... :):):)Я собсна че и зашел то комменты посмотреть уж больно это мне кого-то напоминает :)))
...
...
Но разговор не о том.. :))) Я о глупости человеческого рода...
так, между прочим... сами вы себя глупыми считаете???..
...
:):):):)


хм... человеческий род определенно глуп, а я самый глупый его представитель
Ответить С цитатой В цитатник
KomatoZnick   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 15:24 (ссылка)
... ну раз вы глупее всех.. то тем более навашем месте я бы поостерегся необоснованных высказываний о глупости человеческого рода.. :))))
Вы просто при максимуме глупости некомпетентны в освещении вопроса об мудрости или глупости человеческого рода :)

че то тянет меня седня на словоблудие :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Rouxe
Но скажи честно, у тебя никогда не возникает желания быть просто ангелом, не быть падшим?


Приходилось мне выступать и в этой ипостаси. Был не падшим. Не понравилось. И желания больше не возникает, ахха. Честно. (искренний смайл)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение KomatoZnick
... ваваливаясь в халупу залезая на диван с грязными башмаками... (ниче что я так нежданно???... ну я так и знал что вы не против...)


*Метко кидает тлеющий бычок сигареты в глаз завалившемуся в халупу. С видимым удовольствием лениво следит за реакцией пришельца*

Заходи, люблю неожиданных гостей. Когда будешь подиматься с дивана, не забудь отряхнуться от ошмётков еды и прочего мусора - это лежбище у меня вроде как помойка..


Я тут немного вмешаюсь в вопрос... :)))
.. Не определенно позиция правильная... хотя тут просматривается некоторое лукваство... :):):)
Но об этом мы умолчим... :):):)Я собсна че и зашел то комменты посмотреть уж больно это мне кого-то напоминает :)))


Насчёт вопроса - не уверен.. А вот к обсуждению присоединяйся. Народ тут не буйный. Может даже и обратят на тебя внимание. Такие инфантильные - ужас.

О лукавстве. Человек, который всегда говорит абсолютную правду и изливает незамутнённый раздумьями о целесообразности публикования поток мыслей, как правило, идиот. Так что спасибо за комплимент.

Что-то напоминает? Ну, что ж, сочувствую.


Но разговор не о том.. :))) Я о глупости человеческого рода...
так, между прочим... сами вы себя глупыми считаете???..


Сами? Это ты ко мне на вы или к общественности воззвать пытаешься? Кстати, у тебя на рукаве таракан. Не добил я его позавчера, раны зализывает на богатом помоями диване. Ты его это, не раздави, а то мне не с кем будет риторические монологи вести.

И вообще, кто тебе сказал, что я себя причисляю к вашему человеческому роду? Вон, у Видящей спроси, она тебе объяснит, как вы, человечишки, иногда надоедаете своей суетой.

P.S. (вот ровно шесть смайлов, расставь, где больше понравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Горькая_Луна
Это не мое, Но оно подходит к этому посту и как мне кажется к тебе, как нельзя, кстати.

Реальность мой рассудок сушит,
В ней все порок, и все обман.
А вера, как известно вам,
Не лечит, только ранит душу.
Лишь ожиданьем озаренья,
Его даров, живет душа,
Не мотыльком к огню спеша,
Но Фениксом к перерожденью
В огне Стихий, в пожаре Сил,
Из райских кущ, над самым пеклом.
Что б в сотый раз, из грез, из пепла,
Из пьяных слез, из рваных жил
Родиться. В Пламени движенья
Иных миров, иных понятий...
И пусть мне снова пораженье
Засчитывает мой создатель! (с)


Благодарю за стихотворный коммент, спровоцированный ассоциацией с описываемой ситуацией и мною лично. (смайл)

Всё верно, надо верить в худшее. Религиозный атеизм, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение KomatoZnick
... ну раз вы глупее всех.. то тем более навашем месте я бы поостерегся необоснованных высказываний о глупости человеческого рода.. :))))
Вы просто при максимуме глупости некомпетентны в освещении вопроса об мудрости или глупости человеческого рода :)

че то тянет меня седня на словоблудие :))))))


Признаваясь в собственной глупости, человек сразу поднимается на уровень выше. "Я знаю, что я ничего не знаю..", помнишь?

Вопрос делегации компетенций - это вообще песня. Ну, или картина маслом. Ты лучше про это и не говори. А то меня прорвёт, и я стану настоящей цунами соображений, умозаключений и диагнозов.

(смайл)

Словоблудие - не грех. Тянись, не осудят. Хотя, это в зависимосте от настроения.
Ответить С цитатой В цитатник
KomatoZnick   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 17:47 (ссылка)
*увернувшись от бычка, поправляя заблаговременно растеленный на диване целофан, смахивает с него бычок... пожара нам еще не хватало...*...
...
...
Я на эту помойку не за вниманием зашел :) *удар снятым сабоком превращает таракана в кашицу...*
...
насчет на ВЫ ... так вас тут двое сошлось во мнении что человечество расса идиотов... *сошкребает ошметки насекомого с подошвы...*
...
...
пункт последний... не человек... оооо клиника... САНИТАРЫ... принимайте!!! жрать не давайть все равно гадит где живет... а так ему переваривать нечего будет... он же не человек!!... без хавчика должен протянуть :))) как раз проверим его теорию :).... и никаких таракановв!!!... он склонен к разговорам с ними....
...
Cократ не признавался в глупости этой фразой... он расписался в количестве им непознанного... он не сказал Я ЗНАЮ ЧТО Я ГЛУП... если говорится Я НЕ ЗНАЮ - это вовсе не говорит о том что говорящий глуп
...
насчет компетенций... мне больше нравится акварель... я должен испугаться слова прорвет???...
...
Счастливо... :) нее... мне ТУТ делать точно нечего.... :)

А и на последок, у вас агрессия присутствует в виде защитной реакции на окружающий мир... видимо последствия травмы психологической... перенесенной ранее :)
и Вот это (раз уж вспомнили Видящую :)) и есть бегство, а не уход... :)

:):):):)

Чао :)....

Rammstein - Stripped (Psi mix)

p.s. Можете написать терь кучу комментариев.. пусть это потешит ваше самолюбие :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 17:54 (ссылка)
*С довольной улыбкой закрывает за Коматозником дверь*
Ответить С цитатой В цитатник
Ланс_который_всё_рав   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 00:11 (ссылка)
5
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:37 (ссылка)
Прости, пожаааааалуйста, но у этого поста ДИКИЙ привкус неестественности...
Хочется написать: "Да, Рафф, и вообще, мы все умрем!"
Отдохнуть тебе надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение miiu
Прости, пожаааааалуйста, но у этого поста ДИКИЙ привкус неестественности...
Хочется написать: "Да, Рафф, и вообще, мы все умрем!"
Отдохнуть тебе надо.


(хорошенько поразмыслив) Ну ладно, прощаю =)

Я разве писал о том, что всё плохо? Помимо описанного, в жизни есть очень много хороших вещей. Да практически всё, окромя.

А про неестественность.. Ну, ты же можешь судить о моей естественности лишь по предыдущим записям в дневнике. А кто сказал, что их я писал без искажений, так как думал? =)
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ

Признаваясь в собственной глупости, человек сразу поднимается на уровень выше. "Я знаю, что я ничего не знаю..", помнишь?

МЯФ!!!
Я знаю только то, что ничего не знаю...
Внимание! Продолжение, о котором почти никто не вспоминает.
но многие не знают ДАЖЕ этого!!!
вот оно "признание глупости"
почувствуйте разницу

Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение miiu
МЯФ!!!
Я знаю только то, что ничего не знаю...
Внимание! Продолжение, о котором почти никто не вспоминает.
но многие не знают ДАЖЕ этого!!!
вот оно "признание глупости"
почувствуйте разницу



Солнц, ну ты что? (удивлённо улыбнулся и развёл руками) Здесь же продолжение goes without saying.

В слово "глупость" каждый вкладывает свой смысл. И спорить об этом, можно лишь тогда, когда будет найдено устраивающее всех определение. Чтоб не было методологических расхождений в подходах суждения. Вот =)
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ

(хорошенько поразмыслив) Ну ладно, прощаю =)

ррррррррррррррррр!!!!!!!!
Тебя спасает только то, что это твой дневник, ну и моя вежливость, конечно : )

Я разве писал о том, что всё плохо? Помимо описанного, в жизни есть очень много хороших вещей. Да практически всё, окромя.


у тебя не в первый раз проскакивают подобные мысли, только на этот раз отдельным постом. Где оно, твое хорошо?

А про неестественность.. Ну, ты же можешь судить о моей естественности лишь по предыдущим записям в дневнике. А кто сказал, что их я писал без искажений, так как думал? =)


Если актер плохо играет, совем необязательно смотреть его предыдущие работы, нэспа?
хотя... они мне нравились... : )

Ндя, грубовато получилось... сорьки...
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ

Солнц, ну ты что? (удивлённо улыбнулся и развёл руками) Здесь же продолжение goes without saying.

В слово "глупость" каждый вкладывает свой смысл. И спорить об этом, можно лишь тогда, когда будет найдено устраивающее всех определение. Чтоб не было методологических расхождений в подходах суждения. Вот =)

Искренне рада, что у тебя goes!!! Ты первый : )
А по поводу глупости. В любое понятие каждый вкладывает свой смысл. Так что же теперь никогда ни с кем не спорить??? (вздыхает, еле сдерживая слезы) Это ж сдохнуть можно!!!
: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение miiu
Исходное сообщение Раффычъ

(хорошенько поразмыслив) Ну ладно, прощаю =)

ррррррррррррррррр!!!!!!!!
Тебя спасает только то, что это твой дневник, ну и моя вежливость, конечно : )

Я разве писал о том, что всё плохо? Помимо описанного, в жизни есть очень много хороших вещей. Да практически всё, окромя.


у тебя не в первый раз проскакивают подобные мысли, только на этот раз отдельным постом. Где оно, твое хорошо?

А про неестественность.. Ну, ты же можешь судить о моей естественности лишь по предыдущим записям в дневнике. А кто сказал, что их я писал без искажений, так как думал? =)


Если актер плохо играет, совем необязательно смотреть его предыдущие работы, нэспа?
хотя... они мне нравились... : )

Ндя, грубовато получилось... сорьки...


Да, что-то в последнее время много критики. Это хорошо. Значит что-то актуальное пишу.

Где моё хорошо? В жизни. Но зачем об этом писать. Все люди счастливы одинаково. (смайл)

И ещё, оказывается, я плохо играю. Театр одного актёра - Раффыча =) В реале я очень весёлый, неунывающий, жизнерадостный и т.д. В Сети я, безусловно, меняюсь. Как и все остальные. "Плохо играть", ведя дневник, можно лишь публикуя хреновые посты =)
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:20 (ссылка)
сравнение с актером показалось мне самым наглядным и ... ладна,
эту полемику можно продлить еще на полсотни комментов. молчу.
(протягивает руку)
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Кампф   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:26 (ссылка)
Какой Вы хитрозадуманный молодой человек!У меня все как-то проще...
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:48 (ссылка)
Так же молча подаёт и свою лапу. Мир и согласие нашим дневникам.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ева_Кампф
Какой Вы хитрозадуманный молодой человек!У меня все как-то проще...


Задумывался я не хитрее Буратины. А вот результатом явилось некое существо из параллельной вселенной.
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Кампф   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:53 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:56 (ссылка)
На том и порешили!
А так хотелось поспорить (лукаво щурится)
Моя комромиссность меня погубит (вздыхает)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение miiu
На том и порешили!
А так хотелось поспорить (лукаво щурится)
Моя комромиссность меня погубит (вздыхает)


Не погубит, а очень даже наоборот. Потому что я уже начал исследовать твою шею на предмет расположения артерии и скрипеть клыками =)

Порешили.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку