-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Родные мои =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ppmax   обратиться по имени Re: Родные мои =) Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 22:42 (ссылка)
ну что-ж.
считай смеюсь и радуюсь:)
давай здоровей
В колонках играет: ДДТ - Осенняя

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение ppmax
ну что-ж.
считай смеюсь и радуюсь:)
давай здоровей
В колонках играет: ДДТ - Осенняя


Спасибо, Макс. Через пару дней буду выглядеть молодцом. А пока - зрелище собой представляю довольно забавное. (смайл)
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Ответ в Раффычъ; Родные мои =) Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение ppmax
ну что-ж.
считай смеюсь и радуюсь:)
давай здоровей
В колонках играет: ДДТ - Осенняя

Спасибо, Макс. Через пару дней буду выглядеть молодцом. А пока - зрелище собой представляю довольно забавное. (смайл)

представляю:)
шишки и синяки:)
мне вот с рожей повезло - мняки не остаются....
В колонках играет: ДДТ - Осенняя

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 22:57 (ссылка)
У меня тоже с кровеносными сосудами кожи лица всё гут. Синяков не остаётся, только отпечатки ботинок =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Ответ в Раффычъ; Родные мои =) Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 23:00 (ссылка)
Ботинок?!
эк тебя:)
надо меньше пить:)
В колонках играет: ДДТ - Живой

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 02:21 (ссылка)
:)) Ну, хоть размер фута пропечатался?

Кирюш, ты умничка, что не унываешь! Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Шахерезада   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 10:30 (ссылка)
ну вот стоило отлучиться тут все уже в синяках главное Раффыч я вижу у тебя внутри царапин нет!!!(терзаний души то бишь) Всё чисто и ты полон жизни, так держать! Искренне с тобой(морально)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Innuendo
:)) Ну, хоть размер фута пропечатался?

Кирюш, ты умничка, что не унываешь! Так держать!


Ахха, я такой! (смайл)

Спасибо, солнц. Размер, к сожалению, не пропечатлся, только логотип какой-то обувной фирмы под подбородком =)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Милая_Шахерезада
ну вот стоило отлучиться тут все уже в синяках главное Раффыч я вижу у тебя внутри царапин нет!!!(терзаний души то бишь) Всё чисто и ты полон жизни, так держать! Искренне с тобой(морально)


Я это очень ценю! Спасибо, дорогая. Внутренне я и впрямь бью ключом. Уже третью неделю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Элинчик   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 17:57 (ссылка)
Друзья - это действительно здорово.. Вообщем хочу пожелать, чтобы они всегда оставались иксреннеми, добрыми, весёлыми и ... самыми лучшими людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 18:16 (ссылка)
Рафф, что случилось? Ты точно в порядке?
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 18:23 (ссылка)
Никакие внешние потрясения не в силах нарушить внутренее "хорошо". Пусть жизнь бьет ключем, Рафф. Главное, чтобы не по голове ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Элинчик
Друзья - это действительно здорово.. Вообщем хочу пожелать, чтобы они всегда оставались иксреннеми, добрыми, весёлыми и ... самыми лучшими людьми.


Благодарю, Элинчик. Именно такими они у меня всегда и будут. Взаимные аналогичные пожелания.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Blondy
Рафф, что случилось? Ты точно в порядке?


Если я ещё что-то могу набивать на клавиатуре, значит, я *точно* в порядке. (подмигнул)

Пасиб за заботу, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение Хвоя
Никакие внешние потрясения не в силах нарушить внутренее "хорошо". Пусть жизнь бьет ключем, Рафф. Главное, чтобы не по голове ;)


Ключом пока не бьёт. Только бутылкой. Стелла Артуа 0,5 л (рассмеялся)
Ответить С цитатой В цитатник
ПтиСа_Счастья   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 00:27 (ссылка)
ех...друзья - это хорошо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение ПтиСа_Счастья
ех...друзья - это хорошо.....


Друзья - это великолепно. Особенно мои. (смайл)
Ответить С цитатой В цитатник
Romeushka   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 00:34 (ссылка)
Эт все фигня! (с)
В общем, в тот летний денек, на встречу нашей веселой компании выползло из комнатки нечто синее и мятое..отзывалось на кличку "Рафф", но только с третьего раза..бабушкины очки с диоптриями величаво красовались на мятом, как и сам Рафф, носу.. И вот..губы начали двигаться..расплываясь в Голливудской улыбке (интересно, в Голливуде все так улыбаються?!)..непродолжительное шипение и мы уже начинаем различать отдельные буквы..слова. Спустя уже 15 минут Рафф умело жестикулировал и задористо рассказывал о похождениях прошлой ночью..хотя его "умелая жесткикуляция" могла быть просто судорогой..
Ладно..хватит бреда..в поряде ваш Рафф..только синий и мятый..и грустный, что записную книжку потерял (достойное определение того, что случилось с записной книжкой телефона, не так ли?!). Раффычъ, все будет coolish...я теба лублу!
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 01:00 (ссылка)
Ромииио =)

Как ты меня расписал, однако. Ну да, каюсь, было дело.

Взаимно, Ромик, жму руку. (только осторожно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку