| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ppmax
ну что-ж.
считай смеюсь и радуюсь:)
давай здоровей
В колонках играет: ДДТ - Осенняя
Исходное сообщениеИсходное сообщение ppmax
ну что-ж.
считай смеюсь и радуюсь:)
давай здоровей
В колонках играет: ДДТ - Осенняя
Спасибо, Макс. Через пару дней буду выглядеть молодцом. А пока - зрелище собой представляю довольно забавное. (смайл)
Исходное сообщение Innuendo
:)) Ну, хоть размер фута пропечатался?
Кирюш, ты умничка, что не унываешь! Так держать!
Исходное сообщение Милая_Шахерезада
ну вот стоило отлучиться тут все уже в синяках главное Раффыч я вижу у тебя внутри царапин нет!!!(терзаний души то бишь) Всё чисто и ты полон жизни, так держать! Искренне с тобой(морально)
Исходное сообщение Элинчик
Друзья - это действительно здорово.. Вообщем хочу пожелать, чтобы они всегда оставались иксреннеми, добрыми, весёлыми и ... самыми лучшими людьми.
Исходное сообщение Blondy
Рафф, что случилось? Ты точно в порядке?
Исходное сообщение Хвоя
Никакие внешние потрясения не в силах нарушить внутренее "хорошо". Пусть жизнь бьет ключем, Рафф. Главное, чтобы не по голове ;)
Исходное сообщение ПтиСа_Счастья
ех...друзья - это хорошо.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |