-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Кондом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rouxe   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 13:20 (ссылка)
Мне почему то вспомнилось что в старших классах школы мы все время дарили друг другу презервативы Beneton. Их единственное достоинство очень яркие упаковки в разноцветную полоску полоску
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 18:15 (ссылка)
Market saturation - вспомнилась отчего-то из маркетинга. Один продукт, а сколько видов! Покупка сотового телефона превращается в настоящую головную боль. Да что там телефон, презервативы и те повергают в замешательства при попытках определить, какой же предпочесть. Ой, спасибо Раффычъ, прислушаюсь к твоему мнению of customer , что так обстоятельно было изложено в этом посте.
*улыбка, переходящая в веселый смех*
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Rouxe
Мне почему то вспомнилось что в старших классах школы мы все время дарили друг другу презервативы Beneton. Их единственное достоинство очень яркие упаковки в разноцветную полоску полоску


Весёлый подарок с возможным намёком, ага.

Только вот не будем рассказывать, кто что с ними делал. А то выяснится, что надували, водой наполняли - печальный перевод продукта. (смайл)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Хвоя
Market saturation - вспомнилась отчего-то из маркетинга. Один продукт, а сколько видов! Покупка сотового телефона превращается в настоящую головную боль. Да что там телефон, презервативы и те повергают в замешательства при попытках определить, какой же предпочесть. Ой, спасибо Раффычъ, прислушаюсь к твоему мнению of customer , что так обстоятельно было изложено в этом посте.
*улыбка, переходящая в веселый смех*


Ахха. Моё мнение - не шутка. А если и шутка, то превесьма неудачная (косит правым глазом, пытаясь осознать, что хотел сказать).

Тебе, как женщине, проще. У мужчин для к презервативам гораздо больше требований и критериев оценки. (убеждённо покивал головой)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 19:15 (ссылка)
*преисполнившись серьезности* Ну что ты, Рафф, ну разве мог кто уличить тебя в несерьзном отношении к такому жизненноважному вопросу,как выбор кондома. Ну, прости, если мой смех, тебя как бы то ни было задел.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 20:01 (ссылка)
Хвоя, видела бы ты меня в аптеке в процессе выбора =) Обычно первым краснеет продавец. Потом - близстоящие покупатели.

Так что я несерьёзный совершенно. Смейся на здоровье (подмигнул).
Ответить С цитатой В цитатник
slalom   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 22:14 (ссылка)
Очень справедливый обзор рынка!
Sico - лучшие, это без сомнения!
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение slalom
Очень справедливый обзор рынка!
Sico - лучшие, это без сомнения!


Дык!
Ответить С цитатой В цитатник
Margaux   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 00:56 (ссылка)
Хе-хе. А по-моему, великолепный пост получился))) Весьма познавательный, однако, слишком ты жесток по отношению к Дюрексу%)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 01:10 (ссылка)
Это же субъективное мнение, которое основывается на специфике моего восприятия контрацептивов. (Не перечитывай, сам ничего не понял)

А Дюрексы и вправду ужасные. И не спорь =)

Надо будет осветить ещё женские контрацептивы. Патентекс-овалы и фарматексы всякие. Есть много плохого, что я о них могу сказать, ахха.
Ответить С цитатой В цитатник
РыжЫй_Лис   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 02:33 (ссылка)
Помницца мой негатив к Дюрексу выработался после того,как обнаружил,что от него на кгхмм мне осталось только колечко.... мда.. пришлось поиграть в гениколога =)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение РыжЫй_Лис
Помницца мой негатив к Дюрексу выработался после того,как обнаружил,что от него на кгхмм мне осталось только колечко.... мда.. пришлось поиграть в гениколога =)


Разделяю твой опыт. Неприятная штука. Особенно если это обнаруживается уже *после* любовных игр. Там недолго и до игры в папу, маму и ребёнка.
Ответить С цитатой В цитатник
РыжЫй_Лис   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 14:27 (ссылка)
Слава Б.. ТОГДА обошлось..,правда играться в мам.пап и детей,уже приходится 2.5 года)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танго   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Исходное сообщение РыжЫй_Лис
Помницца мой негатив к Дюрексу выработался после того,как обнаружил,что от него на кгхмм мне осталось только колечко.... мда.. пришлось поиграть в гениколога =)


Разделяю твой опыт. Неприятная штука. Особенно если это обнаруживается уже *после* любовных игр. Там недолго и до игры в папу, маму и ребёнка.

Нда... и со мной было дело... Но я не особенно расстроилась. В гинеколога поиграли... без последствий (вовремя спохватились... А все мой чувствительный муж :))
Не пользуемся этим чудом вот уже 6 лет... и пока тет-а-тет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:20 (ссылка)
Танго, ну, коли партнер один, тут не грех и на гормональные сесть. Удобно, приятно и безопасно.

Шесть лет уже? Прикинул - почти треть моей жизни. *улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Танго   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 01:57 (ссылка)
Раффычъ, На гормональные как раз приятней, когда партнер не один... или ненадолго... Мало ли, нетерпеливый или буйный окажется (неожиданно)... Тут и до непредвиденных обстоятельств рукой подать...
А когда один, все как-то по взаимному доверию и разумению. Хотя, кстати, возможно, психологически это не есть гуд.

Шесть лет... нда... четверть моей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:38 (ссылка)
Танго, ты чего? (несколько раз сморгнул) Партнер ненадолго и - секс без предохранения? Уволь. Тут и в постоянном-то не всегда уверен.

Не говори глупостей. Пока не будешь уверена в том, что второя половина чиста аки медицинский спирт, и думать нечего об отсутствии презерватива в качестве посредника.

Хотя, знаешь, что-то дамы в последнее время удивляют своей приверженностью к сексу без предохранения презервативом. То ли я внушаю такое беспредельное доверие, то ли шут его знает что еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Танго   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:13 (ссылка)
Раффычъ, Да, глупость сказала... В последнее время я что-то часто это делаю. :)
Просто никогда не применяла оральных контрацептивов (только пару раз при форс-мажоре), не люблю колеса вообще, а гормональные - тем более. Презерватив - раз 10 в жизни... и то давно...
В-общем, по-дилетантски в тему влезла :)
А ты, думаю, внушаешь доверие. Производишь впечатление человека, который уж о себе-то точно способен позаботиться. И не только.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:30 (ссылка)
Танго, да, есть еще всякие календарные способы и прочие ненадежные вещи. Вспомнилось, самураи, в средние века, опускали яички на некоторое время в горячую воду в течение дней десяти, после чего могли смело заниматься сексом, гарантированно отчуждая беременность партнерши. Тоже выход.

Раффычъ, который способен позаботиться о себе. И не только.
Ответить С цитатой В цитатник
Танго   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:56 (ссылка)
Раффычъ, Про самураев смешно. :D
Про Раффыча не сомневалась. Даже через стекло монитора это чувствуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку