-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Как дела?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Видящая_сны   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Видящая сны добавила меня в Друззя. А за некотое время до этого - я её. Мы теперь официально будем дружить (жизнерадостная улыбка)
Спасибо, солнц =)
Обязательно будем.
Может, напишу умную мысль. А то и две. Я иногда бываю крайне плодовит. Прямо интеллектуальный племенной Лев.
Редкая порода =)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 18:04 (ссылка)
Ахха, я - unique =) Единственный в своём роде. Так что прошу меня всячески холить, лелеять, сюськать, пуськать и тетехать (нагло так). Это я с полной корпоративной ответственностью заявляю с высоты своего роста. =)

Но кто-то крикнул из ветвей:
Ведь Рафф большой - ему видней!"
Ответить С цитатой В цитатник
Видящая_сны   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Так что прошу меня всячески холить, лелеять, сюськать, пуськать и тетехать (нагло так).
Нет =)
Этого я делать не буду =)
(уверенно так)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Видящая_сны
Нет =)
Этого я делать не буду =)
(уверенно так)


Ах так.. Ну ладно! Я вам ещё покажу, какой я самодостаточный и равнодушный к нежному отношению. Все у меня попляшете. (не выдержав, рассмеялся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку