| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РаффычъСпасибо, солнц =)
Видящая сны добавила меня в Друззя. А за некотое время до этого - я её. Мы теперь официально будем дружить (жизнерадостная улыбка)
Может, напишу умную мысль. А то и две. Я иногда бываю крайне плодовит. Прямо интеллектуальный племенной Лев.Редкая порода =)
Исходное сообщение РаффычъНет =)
Так что прошу меня всячески холить, лелеять, сюськать, пуськать и тетехать (нагло так).
Исходное сообщение Видящая_сны
Нет =)
Этого я делать не буду =)
(уверенно так)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |