Спустилась за почтой, обнаружила в почтовом ящике (это такая штука, которая в подъезде висит и в нее газеты и рекламу суют) объявление:
"По техническим причинам (в связи с плохой видимостью и густым туманом) Небесная канцелярия сегодня не работает. Прием возжеланий будет возобновлен не ранее 22 августа".
Да я-то понимаю. А вот организм - ни в какую. Говорит, млевать ему на обстоятельства. И требует бережного ухода, полноценного отдыха и всяких других идиотских вещей. (жалобно мяучит)
Искренний респект твоему организму - мудрая штука, сразу видно =)
Придется прислушаться, и срочно обеспечить ему "бережный уход, полноценный отдых и всякие другие идиотские вещи".
А когда ему станет хорошо и приятно, он тебе подарит такую массу удовольствия, что поверь, не пожалеешь. Ты напрочь забудешь, как звучит жалобное мяукание =)))