-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Киберпанк жив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хвоя   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 17:44 (ссылка)
Удивленна, что никто не написал комментариев. Я понимаю,что это, может быть, несколько неуместно, но меня сей факт очень повеселил. Обычно все представительницы женского пола, посещающие Темный Блог, проявляют повышенный интерес к личной жизни хозяина, прямо-таки впиваясь в каждую строчку.
Блаженство классного общение...о, да...как что-то чрезвычайно вкусное и сладкое смакуешь этот обмен напечатанных буквенных символов..много часов...и не можешь насытиться. И это странное волнение, когда в аське раздается стук... и ник переливается красным и зеленым...Боже, как давно это было...и куда все ушло..грустно.
Прошу прощения, если нарушила священную тишину этой записи :) * припадая в книксене, ретировалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 18:55 (ссылка)
Хвоя, текст *очень большой*. Думаю, мало кто отважился его прочитать. Хотя все события реальны (смайл)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 19:35 (ссылка)
Рафф, у тебя не бывает *очень больших* текстов. По краней мере, я еще ни разу не погрязла, не утонула в обилии слов твоих постов. Просто пробежать глазами - невозможно. Остаться равнодушной - невозможно. Не суметь найти слова ,чтобы прокомментировать - возможно.
Одним словом тебя всегда приятно чиать . На любую тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 19:46 (ссылка)
Есть тексты, которые нельзя или невозможно комментировать. Их нужно читать, впитывать в себя и улыбатся в конце, радуясь от того, что еще одному человеку в мире повезло и на него нахлынуло счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Хвоя
Рафф, у тебя не бывает *очень больших* текстов. По краней мере, я еще ни разу не погрязла, не утонула в обилии слов твоих постов. Просто пробежать глазами - невозможно. Остаться равнодушной - невозможно. Не суметь найти слова ,чтобы прокомментировать - возможно.
Одним словом тебя всегда приятно чиать . На любую тему.


Принимаю комплимент и мило улыбаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Горькая_Луна
Есть тексты, которые нельзя или невозможно комментировать. Их нужно читать, впитывать в себя и улыбатся в конце, радуясь от того, что еще одному человеку в мире повезло и на него нахлынуло счастье.


Не счастье - настоящая параллельная вселенная, которая смогла найти точки соприкосновения с нашим миром.
Ответить С цитатой В цитатник
Видящая_сны   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Продолжение в разработке
Все еще в разработке? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 21:32 (ссылка)
Дя. Всё ещё. Я же не могу писать в любое время. Мне нужно вдохновение.

Ну, напиться там.. Или накуриться. (с) Мульт.Ру

(смайл)
Ответить С цитатой В цитатник
Видящая_сны   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Дя. Всё ещё. Я же не могу писать в любое время. Мне нужно вдохновение.

Ну, напиться там.. Или накуриться. (с) Мульт.Ру

(смайл)
*подняв глаза к потолку*
Помнится, кто-то долго веселился по поводу того, какой ритуал предшествует приходу моего вдохновения и заявил, что пишет расслабившись, не думая =)

Может, легкий массаж? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 21:42 (ссылка)
Это предложение лично от тебя или эдакое напутствие? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Видящая_сны   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 21:47 (ссылка)
Лично. От меня.
Льву. От Львицы.
Рискнешь? =)
*обнажила зубы в легком рыке*
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 21:51 (ссылка)
Ой боюсь, боюсь, боюсь!

Конечно рисну. Кто не рискует, тот пьёт.

(выжидающий смайл)
Ответить С цитатой В цитатник
Видящая_сны   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 21:53 (ссылка)
Не дразни зверя =)
Он и так прыгнет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 22:00 (ссылка)
Посмотрим, кто кого =)

Я могу до бессознательного состояния замассажировать, ага. (с милой угрозой в голосе)
Ответить С цитатой В цитатник
Видящая_сны   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Посмотрим...
Договорились =)
Ответить С цитатой В цитатник
Видящая_сны   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 22:25 (ссылка)
Перечитала диалог...
А ведь все началось с вдохновения =)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 22:30 (ссылка)
Всё, что начинается хорошо..

Кончается "лёгким массажем", да. (рассмеялся)
Ответить С цитатой В цитатник
Видящая_сны   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 22:37 (ссылка)
Отличный ответ =)
Достойный =)))
*смеюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 01:49 (ссылка)
*внимательно прочитала* первый коментарий)
простите Раффычъ, а вы и в самом деле такой аля секс-мачо что все олжны жостко интересоваться вашей личной жизнью?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку