Хвоя обратиться по имени
Понедельник, 25 Августа 2003 г. 17:44 (ссылка)
Удивленна, что никто не написал комментариев. Я понимаю,что это, может быть, несколько неуместно, но меня сей факт очень повеселил. Обычно все представительницы женского пола, посещающие Темный Блог, проявляют повышенный интерес к личной жизни хозяина, прямо-таки впиваясь в каждую строчку.
Блаженство классного общение...о, да...как что-то чрезвычайно вкусное и сладкое смакуешь этот обмен напечатанных буквенных символов..много часов...и не можешь насытиться. И это странное волнение, когда в аське раздается стук... и ник переливается красным и зеленым...Боже, как давно это было...и куда все ушло..грустно.
Прошу прощения, если нарушила священную тишину этой записи :) * припадая в книксене, ретировалась*