-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Скажи «нет» наркотикам! И вообще, перестань разговаривать с наркотиками.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Комнатная_рысь   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:35 (ссылка)
водку пьем для запаха, дури и своей хватает. Ну и славненько, значит своих эндорфинов хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
skjaldmo   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:36 (ссылка)
Почти со всем согласна, кроме травы. Потому что курить "дурь" мне тоже не нравится. Очевидно, своей хватает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:48 (ссылка)
Рыся, ну да. Дурь.

Juksare, tastes differ. Мне, например, Гитлер не нравится.

(смайл)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 00:54 (ссылка)
Насчет тэйстов и то, что они диффер. Да.
Насчет дури. Не понравилось.
А вообще, пэйте пыво, господа!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари-а   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 11:32 (ссылка)
Привет всем. Тема хороша больно, вот и решила зайти.
По моему опыту. Испробовано многое. Вывод - позитив, но важнее здесь (для меня именно) имиджевая составляющая. Если ты относишь себя к богеме - курить каждый день это круто, нестандартная личность почти ОБЯЗАНА попробовать грибы. Старая закалка - алкоголь. И так далее.
Если к клеркам - это мешает ВСЕМУ. Клерк не должен иметь ДРУГУЮ точку зрения, чем окружающие его коллеги-обыватели. Несмотря на крайне низкое психологическое развитие и почти поголовную неинтеллектуальность и неинтеллигентность, интуитивно они чувствуют довольно много. В этой среде неуместно как презрение к чему-либо, так и цинизм. Есть риск вызвать антагонизм народных масс. Употребление наркотиков же, на мой взгляд, тебя сразу же выделяет из массы. Это чувствуешь ты, это чувствуют они. НИЗЯ.
А вот если ты и там уже добился многого и уже реально крут, то тебе опять позволено всё. Даже относиться к кому-то с пренебрежением. И теперь только ты определяешь и контролируешь уровень "дозволенного" исходя из полезности для тебя, уже не из имиджевой составляющей. Иметь Выбор - великое дело.
Вот.
Таково мое мнение:).
Всем привет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари-а   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 11:34 (ссылка)
А здоровье рулит
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 11:40 (ссылка)
оно очень похоже на устоявщееся общественное. Как надо, как должно, как принято. Без обид.
Кирюш - респект, яркость и индивидуальность это самое лучшее что есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 11:58 (ссылка)
Рыся, благодарю. Ибо ценю респект, особливо твой.

Планирую, может, потом алкаголь обсудить. Тоже немаловажная составляющая жизни каждого русского человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку