-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Сезон Туманных Намёков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ppmax   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 17:59 (ссылка)
если-б ты на нее мастурбировал - было-б хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 21:06 (ссылка)
Макс, ну вот. Мне теперь что, во всех постах комменты отключать? Нехорошо, товарищ.
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 21:12 (ссылка)
ну звиняй...
что пришло в голову...
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 00:36 (ссылка)
А ведь Макс прав. Было б хуже. :)
Сорьки.. просто забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 01:20 (ссылка)
Испорченные люди. Пошляки. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Silvery_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 14:31 (ссылка)
Медитировал минуты две на эту запись.
Ушёл в транс. Ещё на минуту. :)
Когда вернулся -- понял, что короткие предложения -- рулят. ;)

P.S. А ещё почему-то вспомнилась фраза моего давнего школьного знакомого (уж и знакомый забылся... а фразу помню):

"Ничего не понятно... но интересно!"

Тот самый случай.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 14:35 (ссылка)
Рулят не короткие записи. Рулит их реализм. Поскольку в виртуале он смотрится футуристично.
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 14:39 (ссылка)
а по русски никак?
а то чрезмерно умные слова...
или ссылу на перевод.
пожалейте меня-тупицу:(
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 14:46 (ссылка)
(гладит тупицу-Макса по голове)

Ну, ладно, всё.. Всё хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 14:56 (ссылка)
*успокаиваясь*
ну хоть-бы словарик с умными словами подкинули... поучил-бы
Ответить С цитатой В цитатник
Ланс_который_всё_рав   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 14:56 (ссылка)
Раффычъ, - я читаю, читаю. )
Только считаю, что лучше молчать, чем сказать какую - нибудь туфту.
С другой стороны - то же вроде как не правильно... )
По этому , когда мне нечего добавить, а твой пост очень понятен и близок, буду размещать "Ланс и Пустота".
Типа - " я всё понял, старина."
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 15:03 (ссылка)
Макс, боюсь этим словарём тебя убьёт, если его подкинуть. Он же энциклопедический.

Ланс, возрадовался твоему пониманию и всячески доволен. Туфты я от тебя ещё не слышал. Было бы интересно на неё посмотреть в твоём исполнении, старина =)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Silvery_Cat
Когда вернулся -- понял, что короткие предложения -- рулят. ;)




На самом деле, можно написать сложноподчиненное предложение, с массой деепричастных оборотов, с думя-тремя основами, снабдить это все десятком разномастных эпитетов, сдобрить причастным оборотиком и присыпать вводными словами.
Но зачем, когда можно просто написать одно безличное предложение или простое по составу, и оно точно отобразит то, о чем ты , собственно, хотел поведать окружащим?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку