-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Нда..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 14:36 (ссылка)
на то была воля свыше.....
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 19:37 (ссылка)
Вот такое вот везение спасло как-то моих бабушку и дедушку. Розетка заискрилась на кухне ночью... и если бы дедушка не проснулся, чтобы выпить стакан воды...
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Blondy
Вот такое вот везение спасло как-то моих бабушку и дедушку. Розетка заискрилась на кухне ночью... и если бы дедушка не проснулся, чтобы выпить стакан воды...


А у меня дедушки уже умерли. Один меня не дождался. Очень хотел внука. А второй практически воспитывал.

Царствие им небесное и глубочайший респект.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 22:11 (ссылка)
Слушай, это к посту не относится, но меня пробрал жуткий интерес: Ты, вроде как из Плехи... какой факультет?
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Боцман
Слушай, это к посту не относится, но меня пробрал жуткий интерес: Ты, вроде как из Плехи... какой факультет?


И не один Рафф из Плехи... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Исходное сообщение Blondy
Вот такое вот везение спасло как-то моих бабушку и дедушку. Розетка заискрилась на кухне ночью... и если бы дедушка не проснулся, чтобы выпить стакан воды...


А у меня дедушки уже умерли. Один меня не дождался. Очень хотел внука. А второй практически воспитывал.

Царствие им небесное и глубочайший респект.


Да уж... глубочайший респект.
У меня уже одного дедушки не стало более года назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 04:05 (ссылка)
Исходное сообщение Боцман
Слушай, это к посту не относится, но меня пробрал жуткий интерес: Ты, вроде как из Плехи... какой факультет?


Не относится. Офтопишь.

ОЭФ. Раньше. Теперь корпоративный менеджмент.

А время летит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку