| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Blondy
Вот такое вот везение спасло как-то моих бабушку и дедушку. Розетка заискрилась на кухне ночью... и если бы дедушка не проснулся, чтобы выпить стакан воды...
Исходное сообщение Боцман
Слушай, это к посту не относится, но меня пробрал жуткий интерес: Ты, вроде как из Плехи... какой факультет?
Исходное сообщение Раффычъ
Исходное сообщение Blondy
Вот такое вот везение спасло как-то моих бабушку и дедушку. Розетка заискрилась на кухне ночью... и если бы дедушка не проснулся, чтобы выпить стакан воды...
А у меня дедушки уже умерли. Один меня не дождался. Очень хотел внука. А второй практически воспитывал.
Царствие им небесное и глубочайший респект.
Исходное сообщение Боцман
Слушай, это к посту не относится, но меня пробрал жуткий интерес: Ты, вроде как из Плехи... какой факультет?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |