-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Из диалогов с Раффычем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Комнатная_рысь   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 15:10 (ссылка)
мы с тобой..
Ответить С цитатой В цитатник
Видящая   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 00:03 (ссылка)
Я не совсем в контексте, видимо. Поэтому извини за глупый вопрос - кто из собеседников ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 11:49 (ссылка)
Видящая, в том-то и цимус. Кто бы из них мог быть я.
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 12:23 (ссылка)
это не из разговора с Флэшом???
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 14:35 (ссылка)
На Андрюху не похоже.
Сдается мне , это Рафф и его здравый смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 14:44 (ссылка)
раздвоение личности........ээээээ......не хорошие звоночки!
главное что бы смысл победил, а не пошел на ......!
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 17:18 (ссылка)
Это не Эндрю. За что я его ценю, так это то, что такого диалога в принципе не может возникнуть. Never.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Масянчик
раздвоение личности........ээээээ......не хорошие звоночки!
главное что бы смысл победил, а не пошел на ......!


Разговоры с самим собой я редко публикую. Они, в основном, достаточно конфиденциальны.
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 17:21 (ссылка)
простите..но почему-то мне так показалось! :)

ну это и ежу понятно! мы просто предположили! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Видящая   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 19:32 (ссылка)
Я сейчас не к месту буду - комментарий написала вчера, а отправить не смогла, связь барахлила. Так что - как было, без исправлений :)
Видящая, в том-то и цимус. Кто бы из них мог быть я?
Я не из праздного любопытства задала вопрос. Я поворачивала это диалог и так, и эдак, и поняла, что не знаю, на какой стороне ты.
Когда ты уставший, ты начинаешь говорить коротко, обрезаешь предложения, сам выговор получается острым (сужу по комментам и приватам) – будто сдерживаешься, не хочешь объяснять подробно, чтобы не перейти на повышенные тона. Ты словно заворачиваешься в холодность и спокойствие, чтобы себя остудить. Тогда ты тот, кто не аргументирует свою позицию. Не потому, что хам, а потому, что в данный момент не считает это необходимым. В общем, «см. предыдущий пост», про самодостаточность :)
А с другой…Если бы ты говорил с важным, значимым для тебя человеком, его «толстокожесть» вполне могла вызвать раздражение.
А может, тебя там вообще не было? :)
Плохой из меня психолог, раз вообще взялась выбирать, тебя не зная, но (ну-ка, где вы – мои проекции) – я выбираю первый вариант :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Это не Эндрю. За что я его ценю, так это то, что такого диалога в принципе не может возникнуть. Never.

гы. Я знаю одного персонажа, с кем ваши диалоги иногда заканчивались именно этим сочетанием глагола и предлога. Он мне сам жаловался. Но наврядли бы ты опубликовал его здесь.
:) Стою на своем. Ты и твой здравый смысл. Хоть это и строго конфиденциально.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Видящая
Я сейчас не к месту буду - комментарий написала вчера, а отправить не смогла, связь барахлила. Так что - как было, без исправлений :)
Видящая, в том-то и цимус. Кто бы из них мог быть я?
Я не из праздного любопытства задала вопрос. Я поворачивала это диалог и так, и эдак, и поняла, что не знаю, на какой стороне ты.
Когда ты уставший, ты начинаешь говорить коротко, обрезаешь предложения, сам выговор получается острым (сужу по комментам и приватам) – будто сдерживаешься, не хочешь объяснять подробно, чтобы не перейти на повышенные тона. Ты словно заворачиваешься в холодность и спокойствие, чтобы себя остудить. Тогда ты тот, кто не аргументирует свою позицию. Не потому, что хам, а потому, что в данный момент не считает это необходимым. В общем, «см. предыдущий пост», про самодостаточность :)
А с другой…Если бы ты говорил с важным, значимым для тебя человеком, его «толстокожесть» вполне могла вызвать раздражение.
А может, тебя там вообще не было? :)
Плохой из меня психолог, раз вообще взялась выбирать, тебя не зная, но (ну-ка, где вы – мои проекции) – я выбираю первый вариант :):):)


Видящая, преклоняю колено. Ещё никто не высказывал мне такого точного наблюдения. Тем более вне личного контакта. К чёрту этот пост с диалогом, к дьяволу вопрос о том кому принадлежат слова. Ты поняла главное. Значит, я пишу не в пустоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 23:28 (ссылка)
UPDATE

И ещё. Насчёт психолога. Видимо, это талант.
Ответить С цитатой В цитатник
Видящая   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 00:25 (ссылка)
Просто я слушаю ветер, который доносит не только твои слова, но и мелодию, лежащую за ними...
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 10:45 (ссылка)
видящая.....ты меня обогнала.....я вчера вечером пришла к тому же выводу.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку