-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Напоследок #2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blondy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 17:50 (ссылка)
С возвращением и счастливого пути.
Так какой машинке подфартило? :)
P.S. Зачем "главную" фотку поменял?
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 21:21 (ссылка)
ну что-ж.
не увиделись, и ладно.
я пока еще не в могиле.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 15:24 (ссылка)
Блонди, надоела мне старая. Решил сменить имидж.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 15:26 (ссылка)
Макс, все мы не в могиле.. Пока ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 15:32 (ссылка)
да, это временно
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 17:14 (ссылка)
маааааальчики!
ну что за пессимизм!!!!!!?????

отставить!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 17:19 (ссылка)
это не пессимизьм:)
это воспоминания о грядущем:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 17:48 (ссылка)
Ну правда..хватит..........вы мне такими не нравитесь!
давайте еще и я для компании впаду в пессимистическое настроение и мы все быстренько загнемся здесь!
А????? Представь меня в таком состоянии и ты поймешь, что ты, да и не толкьо ты ПОПАЛ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 18:00 (ссылка)
не я попал:)
да...
хватит...
а то раффыч пострадает:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 18:03 (ссылка)
он.....вряд ли.........хотя, смотря что ты вкладываешь в смысл слова "пострадает"?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку