Ну да....планов хоть завались.........Лето ж........А вот раньше, зимою или противною весной, разнообразие отсутствовало вовсе...К тебе домой, ко мне домой....аль может в бар пойдем с тобой........Или тусить в кабак! :)
Ну что сразу фи..........Ну чтоя того сказала.........Я ж имела в виду не кого-то конкретного........А просто..ну рифма так легла.......Ну вот............:(
Никакой похвалы.........:(