И везде "не"...Может, добавить чуток позитивизЪму в принципы? Или в этом как раз и соль с перцем, что они звучат наотмашь?
Ты, Рафф, их де-нить увековечь на более прочном материале. Не думаю, что твои последователи будут, слюнявя пальчик, листать твой бумажный "цитатник Мао". На камне там высеки или барельефом на стенку прилепи :))
Шутю я, шутю, не принимай близко к сердцу :))