-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


I`ve paid my dues

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 17:24 (ссылка)
Ничего.....это все лечится легким массажем с ароматическими маслами.....и как рукой все снимает.......... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 17:24 (ссылка)
держись...
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 17:26 (ссылка)
ты это кому говорила???
Ответить С цитатой В цитатник
необычный_КАтенок   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 01:59 (ссылка)
Радость "до соплей" , наверное, затмевает хреновое состояние:) Или нет:)? Если нет, то можно порадоваться вечерок перд телеком, не самое интеллектуальное развлечение:), но самое быстродействующее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Шахерезада   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 12:47 (ссылка)
Физическую усталость или болезнь, лечить легче, гораздо труднее душевнобольным)))) Я не о тех кто в палате где Наполеон лежит, я о терзаниях других, возвышенных, так что мой друг и тебя вылечат и меня вылечат.... доктор время и обстоятельства!
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 14:29 (ссылка)
Не, душевным страданиям конец. Уже давно. Теперь будут только сверхчувственные радости.

Мася, массаж? С маслами? Эротический? Да-а-а. Я это дело люблю. Ценитель, можно сказать. При должном умении и знании некоторых точек на моей спине, из меня можно извлекать массу интересных звуков. Почти как волынка (смайл).
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 14:59 (ссылка)
проверим................ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 23:03 (ссылка)
...А после действительно хорошего массажа с человеком можно делать все, что угодно :)... А если подобрать определенный набор эфирных масел...У-у-у, Рафф, держись ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Blondy
...А после действительно хорошего массажа с человеком можно делать все, что угодно :)... А если подобрать определенный набор эфирных масел...У-у-у, Рафф, держись ;)


Держусь! Из последних сил. (натянутая улыбка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Исходное сообщение Blondy
...А после действительно хорошего массажа с человеком можно делать все, что угодно :)... А если подобрать определенный набор эфирных масел...У-у-у, Рафф, держись ;)


Держусь! Из последних сил. (натянутая улыбка)


Что..........??? Совсем так все плохо???????? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:14 (ссылка)
Нет, уже совсем хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Нет, уже совсем хорошо!


Это радует!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку