-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Все исходящие из меня последствия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ppmax   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2003 г. 16:49 (ссылка)
Ну еще-б не понравилось:)
было действительно весело, несмотря на небольшое количество посетителей:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2003 г. 18:29 (ссылка)
надеюсь это не последнее ваше посещение мероприятий такого плана!
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2003 г. 23:21 (ссылка)
Масик:)
Ты к нему на "Вы"?:)
Потрясательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 10:13 (ссылка)
А Вам завидно???????????
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжее_Счастье   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:10 (ссылка)
Надеюсь, виделись не в последний раз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:33 (ссылка)
Ой, как прия-а-атна!

Макс, ага. Она ко мне на "вы". И ещё я тащусь аки удав по стекловате, когда меня называют Кириллом Владимировичем. Ну, или Sir Charlez Henry Ruffnec, в худшем случае (смайл).

Счастье, да уж. Теперь не отвяжетесь. Даже при большом желании. Раффычъ случаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь..
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Ой, как прия-а-атна!

Макс, ага. Она ко мне на "вы". И ещё я тащусь аки удав по стекловате, когда меня называют Кириллом Владимировичем. Ну, или Sir Charlez Henry Ruffnec, в худшем случае (смайл).

Счастье, да уж. Теперь не отвяжетесь. Даже при большом желании. Раффычъ случаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь..


Кириллом Владимировичем говоришь! Окей! Так и буду звать.....И на ВЫ! ;)

Ну по крайней мере в одно месты ты точно случайно не нагрянешь - там тебя всегда ждут! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:48 (ссылка)
"В одно месты" - это звучит зловеще! (хехехе)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
"В одно месты" - это звучит зловеще! (хехехе)


Опечаточка вышла!!!!!! Месте...........

З.Ы и вовсе не зловеще....... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 22:03 (ссылка)
:)
молодцы!
:)
так держать!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 13:28 (ссылка)
Макс, держу как могу. Себя. В руках. (смайл)

Разве я не вёл себя прилично?

Кстати, в пятницу мы с Масей собираемся заглянуть в Б13. Я проникся нефильтрованным Вагнером (или как там это пиво называется). Было б здорово, если там вдруг оказался и ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку