-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Fri Day

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Комнатная_рысь   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 12:56 (ссылка)
только не в бороду.... без нее куда как лучше. Будешь молодым дедушкой, симпатичным (смайл)..
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 13:12 (ссылка)
я бы сказала так:
сначала симпатичный папочка, с небольшой щетинкой, который учит детей, как себя вести с дамами, при этом мама периодически смеется, стоя на кухне, готовля ужин.....
а вот потом уже и симпатичный дедушка с испаньелкой и озорными глазами, который говорит - не дед, а рыФФычъ! :):):):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 13:20 (ссылка)
Как ты догадалась, что в долгосрочной перспективе я хочу носить испаньелку? Телепатия, не иначе.

Спасибо, девочки. Моя старость теперь представляется ещё более радужной. (сма-а-айл)
Ответить С цитатой В цитатник
Симфония   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 14:00 (ссылка)
значит увидимся в Б-13))
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 14:37 (ссылка)
Дык обязательно. Только вот такой момент - зрение у меня не орлиное. Даром что в очках хожу. Так что, если кого-то в упор не увижу, это ещё не значит, что я "делаю вид будто не заметил".

На всякий пожарный случай, несколько штрихов к автопортрету: высокий (192 вроде), интеллигентного вида, в очках. Взгляд проницательный, ироничный. Голос басовитый. Ну и картинка получилась. (веселится)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Как ты догадалась, что в долгосрочной перспективе я хочу носить испаньелку? Телепатия, не иначе.

Спасибо, девочки. Моя старость теперь представляется ещё более радужной. (сма-а-айл)


точно телепатия......видно все-таки экстрасенсорные способности у меня есть....или я просто люблю испаньелку....... :):):)

З.Ы мне это начинает нравится....... :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Дык обязательно. Только вот такой момент - зрение у меня не орлиное. Даром что в очках хожу. Так что, если кого-то в упор не увижу, это ещё не значит, что я "делаю вид будто не заметил".

На всякий пожарный случай, несколько штрихов к автопортрету: высокий (192 вроде), интеллигентного вида, в очках. Взгляд проницательный, ироничный. Голос басовитый. Ну и картинка получилась. (веселится)


ну теперь уже точно узнаем.......... :-))) высоких у нас мало....а тем более таких высоких!!!!!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 15:22 (ссылка)
You are so cool,
You are so high,
I think that you
Can touch the sky.

Есть такое дело. Теперь, можно с уверенностью сказать, моё инкогнито раскрыто.
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
You are so cool,
You are so high,
I think that you
Can touch the sky.

Есть такое дело. Теперь, можно с уверенностью сказать, моё инкогнито раскрыто.


тоже мне инкогнито!!!!!!!
Ты думаешь, по фоткам тебя трудно было бы узнать????? :):):)
Они достаточно запоминающиеся!
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 18:13 (ссылка)
На всякий пожарный случай, несколько штрихов к автопортрету: высокий (192 вроде), интеллигентного вида, в очках. Взгляд проницательный, ироничный. Голос басовитый. Ну и картинка получилась. (веселится)
__________________________
Да уж Раффа сложно не заметить. :)

P.S. А кто же не любит пятницу?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 18:18 (ссылка)
Пятницу перестал любить Робинзон. Когда тот окончательно его достал. Дикарь-с..
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Пятницу перестал любить Робинзон. Когда тот окончательно его достал. Дикарь-с..


Однообразие приедается.................. :):):) (хитро так улябаясь и стреляя глазками)
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 21:58 (ссылка)
Напишите, что ли из Б13... Поддержите ребенка "на чужбине"!
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 15:15 (ссылка)
Напишите, что ли из Б13... Поддержите ребенка "на чужбине"!
___________________________________________
А где обитает ребенок? (если не секрет) :)
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 22:09 (ссылка)
Не секрет! В Москве.
А сейчас в Киеве, в гостях.
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:50 (ссылка)
В пятницу работать невозможно...да и учиться тоже, если не работаешь. Как шило, пардон, в энном месте - вечера ждешь, с тоской поглядывая за меееееедленно ползущей стрелкой на циферблате, в смыслях планы один грандиознее другого.
Помню, спрашиваю одну из своих коллег (она очень хочет выйти замуж, смешная:)): "Таня, как можно уходить с работы в 10? а как же личная жизнь?" "Для личной жизни у меня есть пятница:)".
Все пати и тусовки разных чатов и форумов практически без исключения всегда в тяпницу. Только с одного известного мне форума люди отличились , они собираются...по понедельникам
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку