-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Говорит Москва..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Капризный я что-то сегодня. И написать хочется что-нибудь гадкое. Так чтоб всем стало неприятно и обидно. (дважды постукивает себя указательным пальцем по носу)

Вижу вас, как наяву :).
Ну, зачем же так строго. Два кеттарийца всегда смогут понять друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 12:31 (ссылка)
О, да, незабвенная. Два хороших человека всегда могут договориться.

Орлангур видит, как я рад, что многие понимают всё как надо.

Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 16:44 (ссылка)
просто улыбается
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:29 (ссылка)
Уж сколько дней наведываюсь в этот весьма привлекательный своими мыслями уголок инета, уж сколько наипримечательнейших записей не без удовольствия прочла, а только сегодня, совершенно того не ожидая, наткнулась на свобственный ник в ленте записей любезнейшего хозяина Темного Блога. И прочла столь лестный отзыв о своей скромной персоне. Никакому описанию не поддается мое изумление по этому поводу. Польщена, польщена...вне всякого сомнения :) Спасибо, Кирилл Владимирович, за радующие взор и душу слова, на самом деле очень приятно...сколь и неожиданно (повторюсь). Аж зарделась, право слово
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Хвоя
Уж сколько дней наведываюсь в этот весьма привлекательный своими мыслями уголок инета, уж сколько наипримечательнейших записей не без удовольствия прочла, а только сегодня, совершенно того не ожидая, наткнулась на свобственный ник в ленте записей любезнейшего хозяина Темного Блога. И прочла столь лестный отзыв о своей скромной персоне. Никакому описанию не поддается мое изумление по этому поводу. Польщена, польщена...вне всякого сомнения :) Спасибо, Кирилл Владимирович, за радующие взор и душу слова, на самом деле очень приятно...сколь и неожиданно (повторюсь). Аж зарделась, право слово


Не стоит благодарности. Отметил, значит, было за что.
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:57 (ссылка)
Твердо, сурово и по-мужски.
Фот-ия соответствующая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку