Уж сколько дней наведываюсь в этот весьма привлекательный своими мыслями уголок инета, уж сколько наипримечательнейших записей не без удовольствия прочла, а только сегодня, совершенно того не ожидая, наткнулась на свобственный ник в ленте записей любезнейшего хозяина Темного Блога. И прочла столь лестный отзыв о своей скромной персоне. Никакому описанию не поддается мое изумление по этому поводу. Польщена, польщена...вне всякого сомнения :)

Спасибо, Кирилл Владимирович, за радующие взор и душу слова, на самом деле очень приятно...сколь и неожиданно (повторюсь). Аж зарделась, право слово