-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Сколько калорий в одной зефирине?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Комнатная_рысь   обратиться по имени ого Понедельник, 07 Июля 2003 г. 14:06 (ссылка)
135 на 57 это не то что круто, а очень круто. Отсюда вообщем-то всякое плохое самочувствие. Пить бы я вообще не рекомендовала. Организм дезориентируется вообще. Ты заканчивай пессимизм-то такой. В столь юном возрасте рановато. К тому же у счастливого обладателя ускоренного метаболизма. Живи, солнце и радуйся миру. Ты прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Scandalous   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 20:50 (ссылка)
Хм. У меня пульс постоянно под 90, когда чуть поволнуюсь - 140, побегаю - 220...
Что делать-то???
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 23:45 (ссылка)
Жить вообще вредно. От этого умирают... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 11:49 (ссылка)
Scandalous, странно, что ты ещё жива. 220 - это практически верная остановка сердца в результате перенапряжения и, как результата, спазма сердечной мышцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Scandalous   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 19:31 (ссылка)
"Гомер, ты умрешь!
Мы все умрем..." (с)
Действительно, странно, что я ещё жива. Именно поэтому стараюсь никогда не бегать и вообще не перенапрягаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 16:09 (ссылка)
"...и жить торопится и чувствовать спешит..." ох до чего ж люблю я эту строку!
Однако с другой стороны изляшняя подвижность некоторых граничит с суетливостью, а это в большинстве случаев раздражает.
Есть другая категория людей - они будто черпают энергию не даже из пищевых запасов,поглощаемых еври дэй, а ото всюду, из среды, в которой обитают, и вечно, не переставая, двигаются. Быстро, активно, деятельно.

...
а давление у меня низкое %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку