Я не знаю, может быть это садомазохизм, но мне такие моменты нравятся, хотя... Меня такие дожди очищают изнутри, они уносят всю дрянь и дарят какой-то странный свет. Может быть это то самое, глобальное человеческое одиночество, спокойное, ровное, созерцательное??? Оно не приносит боли...
Знаешь, в какой-то момент я перестала ждать... все стало иначе...
Дождик этого стоит....