-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Отпуск? Оргдиагностика!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miiu   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 19:07 (ссылка)

Итак. Что мы имеем? Нижний Новгород. Стерлитамак. Владивосток. Нет, я, конечно, рад, что есть возможность посетить сии славные города. Сам бы я туда ни в жисть не забрался. А тут - пжалста. И не забудьте корпоративный блокнот.

Летом надо на море!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 20:01 (ссылка)
Ага, скажи об этом Вимм-Билль-Данну. А то меня они слушать не станут. Приспичило им, видите ли проводить оргдиагностику именно в августе (смайл)
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 23:26 (ссылка)
Мяф!!! Сочувствую : ( Ничего, будет и на твоем празднике улица!
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 18:09 (ссылка)
Летом главное двигаться, на месте не сидеть и неважно куда ты едешь, главное ехать, хоть во Владивосток, хоть в Тьмутараканск - впечатления, эмоции, вопоминания, отрицательные, положительные.Ох бы поездила, с увольствием и наплевать,что условия проживания бывают далеки от желаемых.Неприхотливы мы :).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку