-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Юзабилити

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Комнатная_рысь   обратиться по имени ну слава Богу. Вторник, 01 Июля 2003 г. 15:48 (ссылка)
уф, а то напугал. Я уж грешным делом подумала, свалили все, почитать тапереча нечего будет. Ну и славненько. Я конечно не любитель подглядывать, но тебя читать интересно. Приятно обнаружить такие мозги в таком юном возрасте.
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 17:30 (ссылка)
Я только в дневнике могу себе позволить грузиться и гнать депру. Непозволительная роскошь в жизни. Да и не нужно это в жизни, а физическая потребность остается...
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 12:51 (ссылка)
От публичного занятия любовью - а вот с этого момента можно поподробнее!!!!! ;)
Любопытненько!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:22 (ссылка)
Насколько подробно?
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Насколько подробно?


а насколько можно............со всеми ньюансами........;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 16:44 (ссылка)
Аж привстала, заплодировав. Читаю набегами твой дневник, дивлюсь умности мыслей, похлопывая иногда бровёй, в мыслях о том, "куда нам сирым да сермяжным..." Без иронии. Все думала, ну когда ж этот не без оснований самоуверенный человек напишет о взгляде с другого ракурса о своих безусловно чрезвычайно развитых мозгах - вот оно -умственный эксгибиционизм - ну до чего точное определение!
Хотя тебя вокруг столько хвалят, в том числе и безоговорочно авторитетная Рыся,что моему букету, брошенному на сцену, светит лишь оказаться в охапке таких же ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 16:59 (ссылка)
Хвоя, меня перехвалить сложно. (лукаво улыбнулся)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 17:13 (ссылка)
Для Львов (есть опыты общения, пожизненные в том числе) похвала,что сухой валежник для костра - горит огонь, ярко полыхает, согревает и освещает жизнь другим. Это не просто приятное приложение ко всему,что Лев делает, а жизненная потребность, как воздух, водичка. Так что будем надеятся, что излишек не произойдет и все будет перерабатываться с максимальным КПД
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 13:18 (ссылка)
всемы в какой-то мере эксгибиционисты. выставлям на показ мысли, творчество. нам надо, что бы нас заметили, оценили, полюбили. это в природе человека. это его мерзкая (шучу) натура.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку