уф, а то напугал. Я уж грешным делом подумала, свалили все, почитать тапереча нечего будет. Ну и славненько. Я конечно не любитель подглядывать, но тебя читать интересно. Приятно обнаружить такие мозги в таком юном возрасте.
Я только в дневнике могу себе позволить грузиться и гнать депру. Непозволительная роскошь в жизни. Да и не нужно это в жизни, а физическая потребность остается...
Аж привстала, заплодировав. Читаю набегами твой дневник, дивлюсь умности мыслей, похлопывая иногда бровёй, в мыслях о том, "куда нам сирым да сермяжным..." Без иронии. Все думала, ну когда ж этот не без оснований самоуверенный человек напишет о взгляде с другого ракурса о своих безусловно чрезвычайно развитых мозгах - вот оно -умственный эксгибиционизм - ну до чего точное определение!
Хотя тебя вокруг столько хвалят, в том числе и безоговорочно авторитетная Рыся,что моему букету, брошенному на сцену, светит лишь оказаться в охапке таких же ;)
Для Львов (есть опыты общения, пожизненные в том числе) похвала,что сухой валежник для костра - горит огонь, ярко полыхает, согревает и освещает жизнь другим. Это не просто приятное приложение ко всему,что Лев делает, а жизненная потребность, как воздух, водичка. Так что будем надеятся, что излишек не произойдет и все будет перерабатываться с максимальным КПД
всемы в какой-то мере эксгибиционисты. выставлям на показ мысли, творчество. нам надо, что бы нас заметили, оценили, полюбили. это в природе человека. это его мерзкая (шучу) натура.