необычный_КАтенок обратиться по имени
Вторник, 01 Июля 2003 г. 11:42 (ссылка)
Одно радует. Есть люди, с которыми мне комфортно, уютно и хорошо. И это взаимно. Сложно найти хотя бы одного на десять тысяч, который будет действительно вменяемым и адекватным. Поэтому искать приходится долго. Это не преграда, это сложность, которая доказывает, что ничто действительно прекрасное не достаётся просто так.
После этого, вопрос о лечении и обучении отпадает:)
Не растрачивай себя, и не реагируй так болезненно, так как нет в этом никакого смысла.
Кстати, что касается советов, очень часто о них просят, только для того, чтобы утвердиться в правильности собственного мнения.
BE HAPPY