-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Во всём нужна мера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miiu   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 17:50 (ссылка)
И добавить нечего! Всегда ценила это в дневниках. Нравишься ты мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elaine   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 23:13 (ссылка)
Не могу припомнить автора, но мне очень нравится это высказывание:

"Человек приходит в мир, чтобы обрести истинное благородство, поднявшись над пошлостью, в которой прозябает подавляющее большинство людей."
Ответить С цитатой В цитатник
необычный_КАтенок   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 11:42 (ссылка)
Одно радует. Есть люди, с которыми мне комфортно, уютно и хорошо. И это взаимно. Сложно найти хотя бы одного на десять тысяч, который будет действительно вменяемым и адекватным. Поэтому искать приходится долго. Это не преграда, это сложность, которая доказывает, что ничто действительно прекрасное не достаётся просто так.

После этого, вопрос о лечении и обучении отпадает:)
Не растрачивай себя, и не реагируй так болезненно, так как нет в этом никакого смысла.
Кстати, что касается советов, очень часто о них просят, только для того, чтобы утвердиться в правильности собственного мнения.
BE HAPPY
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 13:59 (ссылка)
Как тебя прорвало! Достал что ли кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 18:15 (ссылка)
Miiu, благодарю. Взаимно.

Elaine, это Ренан. Его и Ван Гог не без удовольствия цитировал. У тебя хороший вкус. Как всегда.

Катенок, дык ведь хочется проповедовать! Нести Истину в массы. А выясняется, что "массы" эти в основном рвотные. В плохом смысле этого слова. Пытался пару раз разжечь искру в человеке. Не слушают, упираются. Хотя могли бы приподняться со дна мракобесия. Я ж, блин, не Моисей, чтоб их водить сорок лет по пустыне.

Дик, да давно уж достают. Сколько себя помню. А память у меня хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 16:57 (ссылка)
Моисей, кстати водил по пустыне народ сорок лет лишь потому, что заблудился, и как вем мужчинам ему было стыдно это признать и спросить дорогу.
Может это мои отрицательные флюиды тебя накрыли? Что-то слишком мрачно, сам же говорил, наплюй. Ну в зеркало посмотрись, очаровашка, может полегчает. Ты же прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
slalom   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 18:13 (ссылка)
Учить, лечить, мочить - неужели доступны только три варианта? ИМХО если поведение человека не затрагивает напрямую твоих интересов и интересов близких лучше всего ПОЛОЖИТЬ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку