-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Маленький и глупый Львёнок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Комнатная_рысь   обратиться по имени у.у.у.у Четверг, 26 Июня 2003 г. 18:44 (ссылка)
"шарман". Как это в песне - "Наш Костя кажется влюбился". ТИпичный Лев, это точно. любопытно. хотя надеюсь результат будем другим, нежели я предполагаю.
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 19:01 (ссылка)
Грешные магистры???!!! Наш человек!!! Вурдалака мне под одеяло, если я не права!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Elaine   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 19:02 (ссылка)
Типичный Лев. Я исправлюсь. Честно.


Нет, ты не исправишься. Ты всегда будешь таким, какой ты есть. И это очень здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 19:31 (ссылка)
Рыся, отрицательный результат - тоже результат. Думаю, всё будет в порядке. У меня сейчас в разгаре внедрение нового стиля поведения. Скоро начнётся и прэктис.

Miiu, дырку над тобой в небе! Где ж ты раньше была?! Я, конечно, не ночная задница сэра Джуффина Халли, но, тем не менее, выделяюсь из толпы. Особливо, когда надеваю на работу вместо костюма чёрное лоохи (смайл). Учитывая, что в моей компании роли по Фраю были распределены очень чётко, то Мастер Кушающий-Слушающий и Мелифаро передают тебе большой привет. С нетерпением жду, когда они заведут собственные дневники. Приветствую, незабываемая. Тебе всегда будут рады в этом Блоге.

Elaine, в душе я, безусловно, останусь всё тем же романтичным мальчишкой, очень расстраивающемся из-за того, что не может разглядеть в небе звёзды без очков. Но жидания окружающих уже совсем иные. Не буду их разочаровывать. Мне несложно сконструировать и нацепить очередную маску. На самом деле, не ожидал от тебя коммента на этот пост. Ты меня очень хорошо знаешь и, я думал, просто улыбнёшся, прочтя мною написанное.
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 19:41 (ссылка)
(улыбается)
Вижу тебя как наяву!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 12:22 (ссылка)
Новый стиль поведения - это круто. И потом с чего ты решил, что я предположила отрицательный результат? А может не надо меняться, ну хоть не кардинально, ты и так ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 13:13 (ссылка)
львенок. он так завораживающе резвится в лучах первого летнего солнышка. искорки в его глазах манят к себе и передаются к тебе. и вот ты уже заразился его энергией, его оптимизмом и игрой. теперь вы вместе. играете. в жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 12:25 (ссылка)
львенок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку