Хвоя обратиться по имени
Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 16:14 (ссылка)
о заботе...стала замечать, что если мне человек нравится, то я начинаю его слишком окружать своей заботой, прям не знаю, ну все готова сделать, угодить, расстараться. Мамочка...Понимаю,что это неправильно, ведь привыкают, либо убегают, как черти от ладана.
свежий вопрос "что делать?" и кто виноват...Может просто дозированно опекать? Так это от случая к случаю, чтобы не вызвать привыкания у объекта, но и дать понять, что хочется ж, чъёрт побъери, и приятное сделать, порадовать. А вообще не мне расуждать...