Комнатная_рысь обратиться по имени
онотебе надо? Суббота, 21 Июня 2003 г. 18:02 (ссылка)
грабли-то не твои... на фига козе баян, если все равно крайним останешься ты?
Его девушка, пусть и разбирается. Чужая душа потемки, вдруг он увидел в ней все хорошее, что есть, а тут приперся друг и затоптал все кирзовыми сапогами.
Может ну его, сами пусть как нибудь разбераются со своими граблями...Друг ведь, значит примешь любого, даже с волком под мышкой. И потом все равно не оценит.
Ответить С цитатой В цитатник