Питер - город романтиков... Была там всего 2 раза... и просто в неописуемом восторге!
Правда, как бы это странно ни звучало, я больше люблю зимний Питер, особенно сумерки...
А еще мне бы очень хотелось побродить по Питеру именно в это время... Белые ночи...М-м-м... Полюбоваться на разведенные мосты ...
Так что, Рафф, если выдастся свободная от работы минутка - очень советую не упустить такой шанс...;)
Все-таки не каждый день наведываешься в Питер.
P.S. А Маськи остерегайся... ;)
Солнце, обязательно посмотри как разводят мосты. именно как, а не просто на разведенные. Это зачаровывает. Говорю тебе как рожденная в сим славном городе. Жалко что ты не девушка, там сейчас выпускные в Академиях воеенных, вот где дамам раздолье.
НЕ ходи в летний сад, там не так романтично как описываеют, но очень постарайся затащить Демьянова в Петродворец. Либо сам по-любому езжай. Ракета до Петергофа отправляется с пристани у Эрмитажа. Летом там великолепно. Особенно после реставрации. Крепись, не перерабатывай.
О Питер! *падаю ниц* С тех пор, как я начала понимать речь своей мамы этот город просто преслудет меня.Маман провела там лучшие годы своей жизни, будучи студенктой питерского института и вела там ООООчень активную и насыщенную событиями, людьми и лицами жизнь. Она не то,чт влюблена в этот город, она просто фанатка какая-то. о мостах я тоже насылшана. Более чем. :)
питер. навевает приятные воспоминания. черпаю там вдохновение. обычно живу там, когда нужно много и часто этой вредной тетки с романтическим имененм Вдохновение! :)