-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Белые ночи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blondy   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 12:29 (ссылка)
Питер - город романтиков... Была там всего 2 раза... и просто в неописуемом восторге!
Правда, как бы это странно ни звучало, я больше люблю зимний Питер, особенно сумерки...
А еще мне бы очень хотелось побродить по Питеру именно в это время... Белые ночи...М-м-м... Полюбоваться на разведенные мосты ...
Так что, Рафф, если выдастся свободная от работы минутка - очень советую не упустить такой шанс...;)
Все-таки не каждый день наведываешься в Питер.
P.S. А Маськи остерегайся... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 12:30 (ссылка)
...Знаем мы ее "на полчасика, по любому"! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 17:33 (ссылка)
Солнце, обязательно посмотри как разводят мосты. именно как, а не просто на разведенные. Это зачаровывает. Говорю тебе как рожденная в сим славном городе. Жалко что ты не девушка, там сейчас выпускные в Академиях воеенных, вот где дамам раздолье.
НЕ ходи в летний сад, там не так романтично как описываеют, но очень постарайся затащить Демьянова в Петродворец. Либо сам по-любому езжай. Ракета до Петергофа отправляется с пристани у Эрмитажа. Летом там великолепно. Особенно после реставрации. Крепись, не перерабатывай.
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 20:02 (ссылка)
Маленькая поправка! Вообще-то я хотела написать "как разводят мосты".
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 12:46 (ссылка)
Масяни не получилась....Масяна была там на неделю раньше.........А то «пивка на полчасика, по-любому» это уж точно............В лучшем случаем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:37 (ссылка)
Да уж. Я бы тогда оттуда не вернулся. Факт!
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:41 (ссылка)
Нуууууууууууу не знаю.....не знаю......может и вернулся бы, но изрядно помятый! Хик.......
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:45 (ссылка)
Помятый? Это кто ещё вернулся бы помятый (самоуверенный смайлик).
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:52 (ссылка)
Нельзя быть слишком самоуверенным, молодой человек! старщих уважать надо!!!!! (игриво так глазками повела и ухмыльнулась самоуверенной улыбкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 15:58 (ссылка)
О Питер! *падаю ниц* С тех пор, как я начала понимать речь своей мамы этот город просто преслудет меня.Маман провела там лучшие годы своей жизни, будучи студенктой питерского института и вела там ООООчень активную и насыщенную событиями, людьми и лицами жизнь. Она не то,чт влюблена в этот город, она просто фанатка какая-то. о мостах я тоже насылшана. Более чем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 12:49 (ссылка)
питер. навевает приятные воспоминания. черпаю там вдохновение. обычно живу там, когда нужно много и часто этой вредной тетки с романтическим имененм Вдохновение! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку