Innuendo обратиться по имени
Вторник, 10 Июня 2003 г. 23:55 (ссылка)
Кстати о нарциссцизме:
Я обожаю смотреть на себя в зеркало, когда я делаю гимнастику по утрам. )) прям..ой. Самовлюбленная до нельзя.
О дарах Божьих:
Если нет ни того, ни другого- это тяжко. Но не менее тяжко, когда в наличии имеется что-либо одно.
Когда-то в компании мы развивали эту тему: "Кому счастливее живется". Большинство придерживалось точки зрения, что глупому, но красивому. Потому как, хоть он и глуп, но он все равно окружен людьми. Т.к. человек -социальное существо, он требует общения. Даже интровертам оно требуется. Даже порой в бОльших количествах, чем их противоположному психологическому типу- экстравертам.
Людям нравится все красвиое. Гармоничное. Чем красивее лицо, тем оно гармоничнее. Это доказано медиками. Чем симметричнее организм- тем он здоровее. И , соответственно, наоброт. Так вот, люди скорее предпочтут находиться в обществе глупого, но красивого, чем умного , но уродливого.
Хотя, лично я предпочла бы общество некрасивого, но интересного человека.