-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Reflection

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innuendo   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 23:55 (ссылка)
Кстати о нарциссцизме:
Я обожаю смотреть на себя в зеркало, когда я делаю гимнастику по утрам. )) прям..ой. Самовлюбленная до нельзя.

О дарах Божьих:
Если нет ни того, ни другого- это тяжко. Но не менее тяжко, когда в наличии имеется что-либо одно.
Когда-то в компании мы развивали эту тему: "Кому счастливее живется". Большинство придерживалось точки зрения, что глупому, но красивому. Потому как, хоть он и глуп, но он все равно окружен людьми. Т.к. человек -социальное существо, он требует общения. Даже интровертам оно требуется. Даже порой в бОльших количествах, чем их противоположному психологическому типу- экстравертам.
Людям нравится все красвиое. Гармоничное. Чем красивее лицо, тем оно гармоничнее. Это доказано медиками. Чем симметричнее организм- тем он здоровее. И , соответственно, наоброт. Так вот, люди скорее предпочтут находиться в обществе глупого, но красивого, чем умного , но уродливого.
Хотя, лично я предпочла бы общество некрасивого, но интересного человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 00:21 (ссылка)
из серии: сам себя не похвалишь - никто не похвалит!... (Рафф, не принимай серьезно, шучу)
Ответить С цитатой В цитатник
slalom   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 09:34 (ссылка)
ИМХО человек, не изнуренный тяжелыми комплексами, любит себя и нравится себе! Банальная, но верная фраза - любовь к людям начинается с любви к себе. Как и ненависть, впрчем...
А насчет глупого и красивого, не всегда это так, дело в том, что когда глупость превышает некую критическую норму, вокруг такого человека образуется пустота, то есть все общаются, но находятся на расстоянии...
А вот красивый и богатый, но умишком обделенный - всегда собирает вокруг много любителей попользоваться таким сочетанием качеств;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 12:24 (ссылка)
Боже. как вы все усложнили. Все очень просто, у человека существет несколько периодов развития. Объяснеятся все гормональным и химическим уровнем компонентов в организме. Зависит в основном от эмоционального состояния, потому что обмен вееств и большую часть процессов регулирует вегетативная нервная система, ну и т.д. Кстати о симметричности. Изначально все организмы на рождающиеся на Земле симметричны. Все, так усроена природа-матушка. Почти все органы и мышцы парные. А уж приобретаемая с возрастом кривизна - результат неправильного образа жизни.
Очаровашка прав на все сто. Себя надо любить, тем самым уменьшая состояние внутренненго конфликта, очень облегчает себе этим жизнь.
Умный и урод, красивый и тупой - вот оно, давление общественного мнения, веками оно формировалось и до сих пор продолжает давить на психику всего человечества. Красивое лицо конечно приятно, ну а если тебе нравятся уроды? Придется всем докузывать что ты не больной, и у тебя все нормально со вкусом, просто это твой вкус. Слава Богу, что Кирюше нравится из мужчин только он. Тьфу тьфу, такого самца в будущем потерять. (вид серьезный, но улыбаюсь).
Ответить С цитатой В цитатник
Scandalous   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 14:53 (ссылка)
А между прочим, многие красивые люди (особенно девушки... да и парни тоже) считают, что если они красивы - то делать в жизни больше ничего не надо. Они и так всегда будут окружены вниманием. Знаю я таких... Смотреть противно.
Ответить С цитатой В цитатник
птиСа-самоубийСа   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 14:57 (ссылка)
а я с каждым днём пытаюсь всё реже туда заглядывать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени ха... Среда, 11 Июня 2003 г. 15:17 (ссылка)
красивым людям с мозгами приходится вдовойне тяжелее. Им каждый приходится доказывать, то что я знаю и умею, не потому что я красивая, а потому что умная, и не сплю я со своим начальником (цей). А описанное поведение - так ведут себя красивые без мозгов. На фига с такими общаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Scandalous   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 21:54 (ссылка)
Так я о том и говорю - красивые, но без мозгов. Не надо общатся? Но ведь есть определенный круг людей, с которыми хочешь - не хочешь, а приходится сталкиватся каждый день. Не приятно, конечно... Зато интересно наблюдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 15:48 (ссылка)
я на себя в зеркало смотрю с двух сторон - одна моя внутренняя, которой отражение нравится ВСЕГДА, даже если оно это отражение с маленькими заспанными глазками, выцветшими бровями, прыщиком на щеке или шелущащимися губами, а вторая это общественная, то есть то, что видят другие - тут, конечно, благодатная почва для расстройств, недовольств и придирчивой критики.
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 12:42 (ссылка)
все рождаются с одинакомыв устройством мозга. в процессе взросления и воспитания он начинает приобретать форму и мысли. в процессе саморазвития и самовоспитания он приоретает форму, которая сохраняется до конца жизни. перед смертью мозг приобретает конечную стадию развития и свое полное содержание. из чего можно сделать следующий вывод - то, кто воспитывал, в какой обстановке сам воспитывался, то что читал и любил и то, где и как жил влияет на мозг и его содержание.

З.Ы это к тому, что создатель туту не причем. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку