-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Choose girlfriend

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innuendo   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 00:09 (ссылка)
-Просто, покопавшись в себе, понял, что для меня крайне важно, чтоб она обязательно нравилась всем моим друзьям. -
Одному нашему общему знакомому тоже это было дико важно. В итоге, обоим известно, чем дело кончилось.
Делаем выводы.
Ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 00:13 (ссылка)
А что, он уже умер? Дело-то ещё ничем не кончилось. И у него многое впереди. Так что не надо ля-ля.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 00:25 (ссылка)
Настоятельно рекомендую убрать знак "=" между понятиями "Кончилось" и "умер".
Т.к. если "кончилось", это совсем не значит "умер", а если "умер", то , как в Библии сказано, это совсем не "кончилось".
А если Кирилл Владимирович изволит намекнуть на что-то, то Валерия Николаевна и этого ему не менее настоятельно делать не рекомендует.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 00:44 (ссылка)
Или очки мне стали малы по диоптриям, или мне показалось, что это ты имела удовольствие намекать. Хм, наверное, привидилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 01:09 (ссылка)
Кирюш, я тут обнамекалась!
Так что очки тебе в самый -самый раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 03:45 (ссылка)
Я вижу у вас тут свои тараканы...:) Что ж не буду вмешиваться, а просто прокомментирую запись в дневнике...
"Чтоб от неё были без ума мои родители"
У меня прочему-то с мамой редко мнения совпадают на счет моих молодых людей... Те, кто мне очень нравились, определенно были в ее понимании незаслуживающими внимания персонами, а проще - козлами :)
И ничего...меньше от этого они мне нравится не переставали...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 03:48 (ссылка)
Ой что-то последняя фраза как-то не по-русски прозвучала. Прошу меня извинить, все-таки 4 утра...:)
Ответить С цитатой В цитатник
slalom   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 10:26 (ссылка)
Вмешаюсь-ка я в вашу приватную беседу;)

Я понимаю, что обсуждался выбор между двумя, тремя...конкретными людьми.

Берем лист бымаги, проводим 1, 2...линии, сверху имена: Маша, Лена, Даша, слева критерии выбора, под именами - плюсы и минусы...подсчитаем количество плюсов...А, да, забыл - критерии еще надо проранжировать по значимости! А что делать, если девушка нравится друзьям, но не нравится родителям или наоборот? Или вот на улице оборочиваются, а родителям не нравится? Хм, да, помнится тут где-то еще размер груди обсуждался....

Так может ли быть такой выбор вообще, или ты уже знаешь, кого ты выберешь, но ищешь этому дополнительные подтверждения, или наоборот, пытаешься убедить себя в том, что та, которую ты все равно рано или поздно выберешь, тебе не подходит...

Сумбурно получилось, но и сабж таков:)


Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 11:19 (ссылка)
У-ля ля. Можно я влезу. Я от скромности конечно не умру. Но у меня сегодня чего-то настроение хорошее. По описанию очень на меня похоже. Мужики на улице останавливаются (даже не оборачиваются, головы сварачивают), те кто рядом - ревнуют. Дальше, красоты я просто писаной. Друзьям нравлюсь всегда, и женщинам и мужчинам, воспитание позволяет и мозги на месте. А родители бойфренда меня всегда почему-то начинают любить больше, чем его самого. Просто идеальная женщина. Жалко только, что видимо Кирюше по возрасту не подойдй. У него наверняка есть еще масса всяких критериев по выбору. Список небось длинный. Начали с груди....
Сижу вот напротив, и от скромности умираю. смайл.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 13:42 (ссылка)
Рыся, ой, ну прям.. вот! (широченная улыбка)
Список не слишком длинный, кстати. Потом тебе пришлю. Это у меня с детства. Списки составлять. Всегда, когда ходил в магазин, мама давала мне бумажку на которой было начертано, что нужно купить. Бех этого манускрипта я забывал приобрести всё, кроме мороженого и жевачки. Вот, с тех пор..

Так что ТЭО и лист критериев я тебе представлю (делает большие глаза и кивает головой).

По описанию и вправду очень похоже на тебя. Авторитетно заявляю. И насчёт возраста, я ещё слишком маленький. Вот подрасту.. (взгляд, умный как у Ленина, устремлён в будущее).

Slalom, с тобой я во многом согласен. Действительно, если мне чего-то захотелось, то выгрызу это из-под земли. И плюну на всех и вся. Наверное, мне просто нужно дополнительное подтверждение моего убеждения. В принципе, ситуация, когда мне хочется вот это конкретную девушку (куда-то тыкает пальцем, жутко некультурно) и в то же время не нравится кому-то из вышеперечисленных категорий людей - невозможна. Потому вопрос риторический.

Спасибо за ваши мнения. Все они учтены и пошли в дальнейшую разработку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени ах, ох. Вторник, 10 Июня 2003 г. 13:49 (ссылка)
все пора на пенсию....(тяжелый вздох)мужчины мной уже не интересуются. плед, кресло-качалка, книжонка и сигатерка с коньяком. ....старая стала, умудренная опытом. Вот так появляются комплексы.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 15:33 (ссылка)
По сабжу, собственно, я мало сказала. Поэтому исправляюсь:
Мои родители, например, делают вид, что им абсолютно все равно в кем я встречаюсь. Лишь бы учебе не мешало, и лишь бы улыбалась еще чаще.
А вот бабушка.... Если кто не понравится бабушке- все, считай, пропащее дело. Но уж если понравишься- то самый дорогой гость в доме. И супчик сделает, и на обед-ужин-завтрак (да-а!!) оставит, и на дачу отвезет (никаких грядок там нет, только гамак и мангал) и будет и холить и лелеять. А еще подарками закидывать. У меня , как у Карлсона, Самая Лучшая В Мире Бабушка!
Но все же я стараюсь обходиться без знакомства. Так спокойнее.. И мне и молчелу.
:)
А вот, кстати, молодые люди очень стремятся с ней познакомиться. (ну, ясное дело, никто о себе плохо думать не хочет!). Тем не менее, стараюсь до этого не доводить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scandalous   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 16:52 (ссылка)
А если говорить короче: ВСЕ ПРОСТО ИЩУТ ИДЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.
И все.
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени скромность укрошает. Вторник, 10 Июня 2003 г. 16:55 (ссылка)
я я я я я , это я. шучу. идеальных не бывает. у всех есть тараканы, нужно чтобы с твоими они жили в мире. и все. очень просто. как правило обо всем мона договориться.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 20:49 (ссылка)
У-ля ля. Можно я влезу. Я от скромности конечно не умру. Но у меня сегодня чего-то настроение хорошее. По описанию очень на меня похоже. Мужики на улице останавливаются (даже не оборачиваются, головы сварачивают), те кто рядом - ревнуют. Дальше, красоты я просто писаной. Друзьям нравлюсь всегда, и женщинам и мужчинам, воспитание позволяет и мозги на месте. А родители бойфренда меня всегда почему-то начинают любить больше, чем его самого. Просто идеальная женщина. Жалко только, что видимо Кирюше по возрасту не подойдй. У него наверняка есть еще масса всяких критериев по выбору. Список небось длинный. Начали с груди....
Сижу вот напротив, и от скромности умираю. смайл.

Навело мысли не на хвастовство, но самовнушение..
(хихикает, уворачиваясь от летящих предметов)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 21:53 (ссылка)
Лер, быть может пора успокоиться? И перестать глупо хихикать.
Ответить С цитатой В цитатник
Scandalous   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 22:41 (ссылка)
Точно. Обо всем мона договориться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 23:18 (ссылка)
Кирилл, можно я сама разберусь, когда и что мне переставать или начинать делать?.. А так же, как именно.
Твой совет я приму к сведению. Но не более.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 23:42 (ссылка)
Лер, я не даю тебе советов как писать в твоём дневнике. А в своём прошу не устраивать чата. Комменты должны быть по теме, а не придирками к предыдущим комментам. Это уже второй уровень ветви. Кстати, это имеет место быть уже не в первый раз.

Это не совет. А большая просьба.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 00:26 (ссылка)
ок
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжее_Счастье   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 15:44 (ссылка)
Ха! Почитала... про себя...
Я до сих пор дружу с мамами и друзьями моих "бывших"... Причем с "бывшими" не вижусь... а вот с их мамами очень часто. мы в отличных отношениях. а с их друзьями... видемся от случая к случаю.. потому как все мы работаем.. но друг друга из вида не теряем...
Ты знаешь... твои желания вполне нормальны :))) Но помни... что с девушкой потом жить тебе! А не твоим друзьям и не родителям!
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 12:45 (ссылка)
Ну вот - мое счастье меня опередило...........Только это хотела написать! Ревность - ужасное чувство.......любовь родителей иногда довотит до скандалов с любимым........А друзья............Друзья делятся на две категории - которые начинают обожать эту девушки и которые начинают ее ненавидеть, из-за того, что она уводит у них друга!!!!! :)

ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:21 (ссылка)
Хм, я считаю, что девушка (при нормальных отношениях) не может увести у друзей своего товарища.

Скорее, она отлично будет с ними общаться и дарить радость всей компании. Мяф!
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 15:16 (ссылка)
А знаете до какого дурдомища у меня иногда доходит? Есть у меня пара друзей, с которыми я общаюсь уже тыщщу световых лет и с которых при случае могу попросить сходить со мной на какое-нибудь мероприятие и сыграть роль моего парня. Это, знаете ли, из категории, как это называет моя мама - "не стыдно девочкам показать".
Для меня моя компания важна, даже важнее этого "молчела" (прикольный термин). Мне главное,чтобы он вписался в компанию. Мне встречи отдельно от подружек и скрывания его от них и компании не нужны. Как двойная жизнь...
Родители? они всегда фейс-контроль устраивают всем лицам мужского пола, появляющимся в моем доме, но так как все они только друзья, то маман спокойна и лишь по привычке отпускает саркастические и порой не самые лестные комментарии в их адрес.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 15:23 (ссылка)
Вот даже как. Ну всё, не зови теперь в гости =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 16:54 (ссылка)
*Пригорюнилась* Ну вооот...а я ведь спесьяльно дорожку красную почистила, шапанского ящичек раздобыла, оркестр , все дела...а ты.
Впрочем, маман со своим острым языком и в самом деле может все старания пустить под хвост известному животному. Вам-то, милейший, чего переживать, ведь вы, согласно собственному же комменту, за словом в разные места не лезите, так что броня крепка и танки наши быстры!
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 12:37 (ссылка)
ты меня навел на мысль, о том какие критерии выбора у меня...надо будет на досуге написать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Горькая_Луна
ты меня навел на мысль, о том какие критерии выбора у меня...надо будет на досуге написать. :)


Напиши. На бумаге всё становится яснее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Romeushka   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 02:07 (ссылка)
Дык, я, оказывается, везунчик! Моя обажаемая нравится всем моим друзьям, родители рады за меня, что у меня такая пассия, сам я вообще в шоке и немыслимо рад тому, что могу видеть ее, слышать, чуствовать тонкий аромат ее нежных свежих духов, прикасаться к ней, говорить самые нежные и теплые слова и..слышать в ответ такие же, милые сердцу и слуху, слова, преисполненные нежности и любви!

Но вообще, в этом вопросе главное твое личное отношение к ней самой. Если ты готов отдавать всего себя и взамен получаешь тоже самое, то абсолютно неважно, как на это смотрят твои родители, друзья и прохожие.. Не нужно забывать, что "все мы люди, все мы человеки" и у каждого из нас есть свои критерии отбора (немного резко звучит, но сути не меняет). По сему, оченьтрудно бывает найти ту единственную и чтобы она, в добавок, всем-всем нравилась. Схема проста, по крайней мере я ее расцениваю именно так: Ты любишь Ее - Она любит Тебя =>(допустим, что друзья Ее недолюбливают, по разного рода причинам), но друзья видят что Тебе хорошо (радость за друга и его счастье - важнейшая составляющая дружбы)=>друзья волей-неволей найдут в Ней те качества, которые им понравяться=вопрос с друзьями решен. Так и с родителями..
Ламает перечитывать что я там, чуть выше, написал..но вроде, на сколько помню, логично..

Регардзы, Ромео.
Ответить С цитатой В цитатник
Romeushka   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 13:18 (ссылка)
Ууу..сколько воды утекло с момента последнего поста. Для истории оставить треба. В принципе, ППКС.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку