Romeushka обратиться по имени
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 02:07 (ссылка)
Дык, я, оказывается, везунчик! Моя обажаемая нравится всем моим друзьям, родители рады за меня, что у меня такая пассия, сам я вообще в шоке и немыслимо рад тому, что могу видеть ее, слышать, чуствовать тонкий аромат ее нежных свежих духов, прикасаться к ней, говорить самые нежные и теплые слова и..слышать в ответ такие же, милые сердцу и слуху, слова, преисполненные нежности и любви!
Но вообще, в этом вопросе главное твое личное отношение к ней самой. Если ты готов отдавать всего себя и взамен получаешь тоже самое, то абсолютно неважно, как на это смотрят твои родители, друзья и прохожие.. Не нужно забывать, что "все мы люди, все мы человеки" и у каждого из нас есть свои критерии отбора (немного резко звучит, но сути не меняет). По сему, оченьтрудно бывает найти ту единственную и чтобы она, в добавок, всем-всем нравилась. Схема проста, по крайней мере я ее расцениваю именно так: Ты любишь Ее - Она любит Тебя =>(допустим, что друзья Ее недолюбливают, по разного рода причинам), но друзья видят что Тебе хорошо (радость за друга и его счастье - важнейшая составляющая дружбы)=>друзья волей-неволей найдут в Ней те качества, которые им понравяться=вопрос с друзьями решен. Так и с родителями..
Ламает перечитывать что я там, чуть выше, написал..но вроде, на сколько помню, логично..
Регардзы, Ромео.