Хвоя обратиться по имени
Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 14:40 (ссылка)
такие архивчики это просто разлагающий элемент в процессе уборки, сядешь так на пол и начнешь каждую бумажечку любовно перебирать, перечитывать...столько кадриков из жизни проносится - смешься, грустишь, краснеешь ...Где в своем дневнике (не ли рушном) прочитала: "я хочу сохранить себя всякую...каждая строчка, каждое слово, записка, открытка, фотография, кадр из записей - все это документальные крупицы моей жизни и они не должны терятся иначе я забуду о своей прошлой жизни,а я хочу оглядываться. "
Ответить С цитатой В цитатник