Кто знает, кто знает... может через n-количество лет, я буду говорить своим внукам, а может и детям, что училась с этим известным писателем в одной Академии... :)
Думаю, Блонди имела в виду вероятность/время. То есть с течением времени вероятность того, что я рожу какой-нибудь приличный опус увеличивается. Постараюсь устроить так, чтоб ей было что рассказать потомкам. (смайл)
Куда-то делся мой пост. Пишу еще один раз:
-, я буду говорить своим внукам, а может и детям, -
))Блонди, то есть внуки-то будут наверняка, а вот насчет детей чуток сомнений все же есть..
кто-то пишет в стол. кто-то рисует в него же. а кто-то не боясь быть осужденным и окритикованным вытаскивает на свет божий эти записочки, планы и обрывки себя.....браво.