
Да, печально.... потому как ночью есть более приятные занятия. И бессоница как раз лечится. У меня есть замечательный приятель, который говорит что секс лечит от всех болезней. Поспорить можно, но не хочется, иногда действительно лучше ...помолчать. О. красавица, сама только что написала что, енто дело не главное в жизни, и сама же себе противоречу, сказываются гормоны, точнее переизбыток.
Доверие...хорошая штука, но до первого гола в твои ворота. Боль, которую испытавает человек при предательстве существа, которому верил в абсолюте описать невозможно. ДЛя этого просто нет таких слов. Можно с чем-то сравнивать, но это будет лишь малая часть ощущений. Пишу так уверенно, потому что знаю наверняка. Опыт мать его. Во-первых это вседа неожиданно, во-вторых это всегда самые близкие люди, в тертьих - это такая боль... А потом начинается кошмар. Ты перестаешь доверять вообще всем и справляться с этим приходится как правило в одиночку, потому что врядли кому-то можно сразу об этом поведать, сначала ты привыкаешь просто с этим жить. Господи кто придумал Экспертный Совет?