Аноним обратиться по имени
Среда, 28 Мая 2003 г. 22:52 (ссылка)
Как я тебя понимаю! Но ты знаешь, наверное все живут так же, но не всем хватает сил в этом признаться. Мы живем в своих иллюзиях, носим придуманные нами же маски, и зачастую забываем снять их даже наедине с собой. Это не связанно с патологическим желанием казаться лучше, чем ты есть, просто так жить интересней и легче. Главное не пропустить человека, который играет с тобой в одном спектакле, и действовать, а не сидеть весь антракт в буфете!
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий