необычный_КАтенок обратиться по имени
Среда, 28 Мая 2003 г. 20:08 (ссылка)
Я не осуждаю твою точку зрения, мне кажется, что это слишком резко, НО Я ЖЕ НЕ ПРОШУ ТЕБЯ ДУМАТЬ ИНАЧЕ:) Если я пишу "не совсем хорошо", это значит именно то, что написано, я привыкла выражать свои мысли настолько точно, насколько это возможно:)
"Ах, ну да. Мир - помойка. Смирись с этим. Ведь все люди разные и как я могу презирать тех, кто роется в мусорных баках. Ведь "высокие материи", которыми я живу ничем не лучше "реалий" их приземлённой жизни. Впусти в свой мирок этих конченных людей, не отвергай их. Ладно, одного-двух, так и быть, приютить смогу."
Мир- не помойка, я так не считаю!!!! Высокие материи и реалии, просто, разные вещи, и обе имеют право на существование, без одного нет другого. Нельзя понять, что такое хорошо, когда не знаешь, что такое плохо. Я не прошу тебя впускать кого-то в свой мир, туда могут зайти без разрешения, когда ты отвернешься.
"Но ни разу не видел стремления изменить ситуацию. Чтоб не было одиноко и больно. Продолжаем тупить и отпихивать любую критику, вместо того, чтоб постараться что-то исправить"
Тебя бесят их амбиции и нежелание ничего делать? Не будь идеалистом, так живут многие, люди не готовы брать на себя ответственность. Нет смысла обвинять в слабости, умный её не демонстрирует, а глупый...
Не знаю, мне кажется, что надо знать, где ты живешь, с кем... Если честно, то многие вещи, которые я здесь увидела меня порадовали, теперь я знаю, что это существует, есть что обходить стороной:)
Кстати, я пересмотрела свой список ПЧ, мне кажется, что я поняла,кого ты имел в виду...
Просить прощения за поток сознания не стоит:):)