Нет ничего проще. Достаточно поверить в свои силы. Если они, конечно, есть. КАтенок, ты слишком центрируешь своё внимание на обучении. Это, в конечном итоге, может привести к полной потере навыков приятного времяпрепровождения.
Это уже почти привело к потере навыков:) Проблема в том, что я не могу этого не делать, и не потому, что мне нечем заняться, а потому что иначе не выходит, я пыталась:) Что касается сил, то я в них верю, только устала очень. А так, спасибо за поддержку:)