-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Печаль мира

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ruta   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 20:25 (ссылка)
Это еще ничего..... последнее время я, пытаясь открыть кодовый замок, набираю номер телефона и жду когда смс отправится...... людей настораживаю, а иногда вообще пугаю! Самой смешно становится.......
Ответить С цитатой В цитатник
необычный_КАтенок   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 17:58 (ссылка)
Не люблю слово "жалость", оно предполагает то, что ты ставишь себя выше всех остальных. Гораздо лучше слово "сострадание":)
Be happy:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 18:34 (ссылка)
Припадки жалости к голодающим детям в Китае это даже возвышенно. Плохо, когда начинаешь жалеть себя. Вот за это себя порой ненавижу. Сядешь, свернешься клебочком и плачешь о "загубленной молодости". Шучу. Бывает полоса просто беспросветная и тогда все накопившееся, сдерживаемое просто прорывается в этих приступах жалости.
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 14:11 (ссылка)
еще хуже - когда жалеют тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку