Это еще ничего..... последнее время я, пытаясь открыть кодовый замок, набираю номер телефона и жду когда смс отправится...... людей настораживаю, а иногда вообще пугаю! Самой смешно становится.......
Припадки жалости к голодающим детям в Китае это даже возвышенно. Плохо, когда начинаешь жалеть себя. Вот за это себя порой ненавижу. Сядешь, свернешься клебочком и плачешь о "загубленной молодости". Шучу. Бывает полоса просто беспросветная и тогда все накопившееся, сдерживаемое просто прорывается в этих приступах жалости.