-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Ух. Дорвался наконец до студенческих будней.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


необычный_КАтенок   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 01:01 (ссылка)
Вообще, учеба - это весьма интересное занятие, а места, где осуществляется данный процесс,тем более, требуют повышенного внимания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 03:02 (ссылка)
Ну уж нет. У меня мечта поскорей получить диплом (хотя я и осознаю, что потом буду с ностальгией вспоминать эти времена и тянуться назад, к славным студенческим денькам) и не париться с этой учёбой. Student life я всё равно не вижу. В час дня - уже пора на работу. А к этому времени народ в академию только-только подтягивается. Так что из всех прелестей - только сессия. Да и то, после работы - это уже совершенно ненапряжно. То есть вообще никаких эмоций.
Ответить С цитатой В цитатник
необычный_КАтенок   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 22:38 (ссылка)
Ну ты хотя бы можешь работать, а я должна заниматься почти 24 часа в сутки, иначе я вылечу из своего ненаглядного ВУЗа:)) Так что, как ни крути, ты в более выигрышной ситуации:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 19:55 (ссылка)
Ой, это так тяжко, на самом деле, совмещать три основных занятия , и какими бы наичудеснейшими time management skills ты не владел, все равно на что-то 24 часов не хватает...на сон обычно
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 11:05 (ссылка)
Именно, Хвоя. Именно. Да ещё мой совиный склад организма..

Четыре-пять часов сна - уже удача.
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 13:51 (ссылка)
когда училась - так хотелось поскорее получить и диплом и престижную (слава богу престиж с любимой и оплачиваемой совпал) работу. получила все. и что теперь? ни тебе посиделок вместо лекций, ни тебе празднование зачетов в общаге, ни тебе шпор и неудов. а ведь так было хорошо...

а теперь - спать - на это нет времени (с). работа, опять образование, дом, работа и чуточку сна. Жаль, безбешенность моя очень редко вспоминает о своем существовании.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку