-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Мысли разные..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


необычный_КАтенок   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 18:25 (ссылка)
А я знаю отвод для скопившейся желчи....:)) Только он не всем помогает:(( Надо просто научиться прощать и все, тогда половина из тех ситуаций , которые тебя бесят просто перестанут возникать
А что касается места в этой странной жизни, то это, наверное, сезонное поветрие...
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 19:23 (ссылка)
КАтенок, дело не в прощении. Раздражение возникает совершенно спонтанно. Без приложения к этому каких-либо усилий со стороны других людей. Просто дрянной у меня характер, наверное.

Сезонное поветрие. Возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
необычный_КАтенок   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 23:25 (ссылка)
Да нормальный у тебя характер!!!!!!!! А прощать стоит даже по мелочам, и даже тех, кого не знаешь:)))
И потом, терпимость скорее свойственна жещинам, но всё же не распаляйся
А то можно взорваться:)))
Удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 11:38 (ссылка)
)) как здорово, когда люди после обмена 2-3 фразами могут судить о характере собеседника! ))
Насчет женской терпимости..хм. Objection. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 13:33 (ссылка)
отдых дело полезное. как визический так и моральный. даже не скаю какой больше. для меня - моральный. так как нервные перегрузки и накопление в голове огромного количества информации очень часто отягощает жизнь. поэтому желание лечь на солнышке, с бокалом бакарди со льдом в руке и слушать звуки моря для меня на данный момент жизни являются приоритетными.

а насчет терпимости - это сейчас просто необходимо. а товот так нагрубишь ил искажешь колкость. а тебе это потом в виде рабочей гадости подкинут. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку