-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Spring. Off Spring.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


betelgeize   обратиться по имени Re: Spring. Off Spring. Среда, 03 Марта 2004 г. 12:02 (ссылка)
ой ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Консул   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 12:41 (ссылка)
по мне так, пусть пускают пузыри из розовых соплей... пусть живут по календарю... если не умеют иначе.

А наступлении весны, это смена времени года. От любых перемен хочется ждать хорошого.., не взирая на опыт, который твердит обратное...
Ответить С цитатой В цитатник
betelgeize   обратиться по имени Re: Ответ в Раффычъ; Spring. Off Spring. Среда, 03 Марта 2004 г. 12:47 (ссылка)
Консул, вот как раз уметь иначе - много мозгов не нужно.... :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 12:55 (ссылка)
Мда.. действительно надо следить за собой.
Ведь не дай бог ляпнуть что-нибудь про весну и тем самым попасть в мэйнстрим.
Вовек потом не отмыться...
Ответить С цитатой В цитатник
betelgeize   обратиться по имени Re: Ответ в Раффычъ; Spring. Off Spring. Среда, 03 Марта 2004 г. 13:12 (ссылка)
ага, как тебе - быть испачканым весной ?... :-)
с ума сойти :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Консул
по мне так, пусть пускают пузыри из розовых соплей... пусть живут по календарю... если не умеют иначе.

А наступлении весны, это смена времени года. От любых перемен хочется ждать хорошого.., не взирая на опыт, который твердит обратное...
Пусть, пусть. "Все, что ни делается - к лучшему". И т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Flail
Мда.. действительно надо следить за собой.
Ведь не дай бог ляпнуть что-нибудь про весну и тем самым попасть в мэйнстрим.
Вовек потом не отмыться...
В мейнстрим попадешь, ляпнув не "что-нибудь", а очень конкретно. Да и не к людям, пишущим пискливые восторги новой звездочке/следующей странице/1ому марта, адресован посыл. Идиотов гораздо больше, чем кажется. Они где-то рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение betelgeize
ага, как тебе - быть испачканым весной ?... :-)
с ума сойти :D

LI 3.9.25
К вопросу об обострениях. Истеричная ирония.
Ответить С цитатой В цитатник
betelgeize   обратиться по имени Re: Ответ в Раффычъ; Spring. Off Spring. Среда, 03 Марта 2004 г. 17:55 (ссылка)
Раффычъ, претендовать на психическое здоровье не в моих правилах :D
уж какая есть :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 18:09 (ссылка)
betelgeize, за это и ценю.
Ответить С цитатой В цитатник
EasyAriana   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 20:28 (ссылка)
и всё-таки с весной тебя!
играй гармон :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение EasyAriana
и всё-таки с весной тебя!
играй гармон :)
И не говори. При всей своей нестандартности, обладаю тем же набором хромосом и конечностей. Циклические хим. реакции не обошли меня стороной.
Ответить С цитатой В цитатник
samorez   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Орлангур, пощади идиотов. Даи им немного ума. Нет, не чтоб себя осознавали - повесятся нах, но хотя бы просто догадывались вовремя заткнуться.

Оптимистичное восприятие, однако. Ну и компания у Вас! Такого черно- розового настроения у них не бывает. Да и ваще - а нехрен их слушать!
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:49 (ссылка)
может для разнообразия развести сероголубые пузыри по окончанию зимы?
Ответить С цитатой В цитатник
Lusia   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:52 (ссылка)
А обострения у шизиков выражаются не пусканием пузырей из розовых соплей. Наоборот. Мы на людей кидаемся по весне.
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:46 (ссылка)
Блин, а что плохого если повод радоваться жизни находиться в приходе весны? лучше когда это будет после убийства 30 человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:07 (ссылка)
All_you_need_is_love, я о том же пытался сказать, да видимо слишком мягко.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение samorez
Исходное сообщение Раффычъ
Орлангур, пощади идиотов. Даи им немного ума. Нет, не чтоб себя осознавали - повесятся нах, но хотя бы просто догадывались вовремя заткнуться.

Оптимистичное восприятие, однако. Ну и компания у Вас! Такого черно- розового настроения у них не бывает. Да и ваще - а нехрен их слушать!
Кто такие "Вас" и кто такие "Они"? Не понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Glamour
может для разнообразия развести сероголубые пузыри по окончанию зимы?
Если надоели розовые переливы слизи, меняй расцветку. Это как менять позу в кресле, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Lusia
А обострения у шизиков выражаются не пусканием пузырей из розовых соплей. Наоборот. Мы на людей кидаемся по весне.
Что-то люди объединяют в единое целое аж три абзаца. Тэг _br_ не зря придуман. Типа разделение по смыслу и все такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:31 (ссылка)
Блин, а что плохого если повод радоваться жизни находиться в приходе весны? лучше когда это будет после убийства 30 человек?
All_you_need_is_love, я о том же пытался сказать, да видимо слишком мягко.
Ой, мля. Ну вы подумайте. Давайте еще обсудим закон "меньшего зла". Не ищите сакраметальный смысл. Я говорю о том, что меня раздражает. Люди, которые будут тупо радоваться весне или тридцати трупам - животные. Скот. Одни - не умеют сами себе создать условия, другие - радуются, когда кому-то устроили халакост.

Кстати, сильное ли расстройство вызовет уничтожение банды чеченских боевиков? Ах, да. Радости не будет. Мы будем скорбить о человеческих жизнях, но понимать справедливость возмездия.

Хау.
Ответить С цитатой В цитатник
банановая_республика   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:51 (ссылка)
гон
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение банановая_республика
гон
Нах.
Ответить С цитатой В цитатник
банановая_республика   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Исходное сообщение банановая_республика
гон
Нах.


пох
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение банановая_республика
Исходное сообщение Раффычъ
Исходное сообщение банановая_республика
гон
Нах.


пох
Раз пох, так нех. Повторяю для идиотов - нах.
Ответить С цитатой В цитатник
betelgeize   обратиться по имени Re: Ответ в Раффычъ; Spring. Off Spring. Четверг, 04 Марта 2004 г. 20:55 (ссылка)
ну вот и поговорили :-)
и содержательно, и форма какова !!! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katya-ra   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 11:42 (ссылка)
"Шизики, это наш день!!! наше время!"
Ответить С цитатой В цитатник
EasyAriana   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 12:04 (ссылка)
Раффычъ,
кста о весне
какие девушки тебе нравятся? твои предпочтения
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение EasyAriana
Раффычъ,
кста о весне
какие девушки тебе нравятся? твои предпочтения
Классический пример - Elaine. Вот такие девушки мне нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
банановая_республика   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 17:46 (ссылка)
Атец, не знала, что ты подвязался работать птицей ара у идиотов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку