-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Кастрированный мозг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Комнатная_рысь   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 11:42 (ссылка)
Раффульчик, это тяжело понять им...судя по продолжению, никто ничего не понял. Тужимся, может чего и родим.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 11:46 (ссылка)
Раффульчик, это тяжело понять им...судя по продолжению, никто ничего не понял. Тужимся, может чего и родим.

Помнишь, я описывал процесс рождения идей в моей голове? А многие, услышав в своей утробе гулкое "буль", считают, что нужно просто поднатужиться, чтобы родить достойную мысль. Как правило, результат банален - дефекация, а не роды.
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 11:50 (ссылка)
помню, конечно. посему и веселюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
la_flear   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 17:18 (ссылка)
что же съедает мозг этих людей?

Да что уж там, либо их вообще ничего не съедает, либо когда задевают их самое слабое место...
Ответить С цитатой В цитатник
la_flear   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 17:21 (ссылка)
«Тошнота» Сартра - это старая книга? Хочу тоже прочитать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение la_flear
«Тошнота» Сартра - это старая книга? Хочу тоже прочитать=)
Учти, на любителя.
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 18:45 (ссылка)
Чтобы что-то кастрировать перед этим оно должно быть. Я думаю, что в данном случае это просто недоразвитый мозг...
Ответить С цитатой В цитатник
Стройная   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
А многие, услышав в своей утробе гулкое "буль", считают, что нужно просто поднатужиться, чтобы родить достойную мысль. Как правило, результат банален - дефекация, а не роды.


Иногда человеку достаточно облечь это "буль" в слова, чтобы показать свой ум. Всякая идея без достойной ее формы не более урчания в животе.
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 21:16 (ссылка)
Эт точно, но с другой стороны, как бы мы узнали что есть умные люди не будь тупых уродов?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Стройная
Иногда человеку достаточно облечь это "буль" в слова, чтобы показать свой ум. Всякая идея без достойной ее формы не более урчания в животе.
"Буль" - это всего лишь инициатива. А уж что из нее получится - depends on.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение Polygrazij
Эт точно, но с другой стороны, как бы мы узнали что есть умные люди не будь тупых уродов?
Это уже вопрос методологии определения вменяемости. Построенный, как и все остальное, по принципу confrontation.
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 23:30 (ссылка)
конфронтация, perhaps...я вообще к тому, что однообразие умности так же скучнО, как и глупости. Хотя, что значит ум? не просто книжные же знания, но оригинальность суждений
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 23:51 (ссылка)
Я не говорю об "умности". Я говорю о вменяемости.
Ответить С цитатой В цитатник
Стройная   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 23:59 (ссылка)
"Невменяемость" - это неспособность понять, что твои слова, которые казались тебе великой истиной, в действительности полная ерунда? Это далеко не каждый может признать. И Вы, Раффычъ, не можете.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 00:08 (ссылка)
Стройная, возможно, стоит прекратить цепляться за слова? Это не та соломинка, и вы уже начинаете тонуть.

Вменяемость - не есть способность человека воспринять мои ценности и убеждения, а адекватность окружающему миру. Хотите об этом поговорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Стройная   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 00:10 (ссылка)
Я буду молчаливой галлюцинацией... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стройная   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 00:20 (ссылка)
Еще одну реплику из зала, и я испаряюсь...
Вы вот Сартра читали, и еще, наверное, кое-чего. Ну, и там, субъективизьм всякий, и отсутствие реальности, общей для всех, и какая уж тут адекватность окружающему миру, простите? Тут бы адекватным самому себе побыть хоть пять минут!.. Оййй, звиняйте, звиняйте, слова, слова,...умолкаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку