| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Раффульчик, это тяжело понять им...судя по продолжению, никто ничего не понял. Тужимся, может чего и родим.
Исходное сообщение la_flearУчти, на любителя.
«Тошнота» Сартра - это старая книга? Хочу тоже прочитать=)
Исходное сообщение Раффычъ
А многие, услышав в своей утробе гулкое "буль", считают, что нужно просто поднатужиться, чтобы родить достойную мысль. Как правило, результат банален - дефекация, а не роды.
Исходное сообщение Стройная"Буль" - это всего лишь инициатива. А уж что из нее получится - depends on.
Иногда человеку достаточно облечь это "буль" в слова, чтобы показать свой ум. Всякая идея без достойной ее формы не более урчания в животе.
Исходное сообщение PolygrazijЭто уже вопрос методологии определения вменяемости. Построенный, как и все остальное, по принципу confrontation.
Эт точно, но с другой стороны, как бы мы узнали что есть умные люди не будь тупых уродов?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |