| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение megИ да, и нет. (ухмыльнулся)
блин, все настроение испортил ( как воздух)=)))
ты веришь в эти убеждения?
Исходное сообщение Комнатная_рысьЛюбовник - это не профессия =) А если и профессия, то, как правило, по совместительству.
почему любовнику? он по-моему был священником))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |