-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Отдохни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 19:36 (ссылка)
Здорово! Только зачем обязательно пить?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Твоя_улыбка
Здорово! Только зачем обязательно пить?

LI 3.6.05
Лично я получаю от этого удовольствие. А вообще - необязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Re: Ответ в Раффычъ; Отдохни Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 23:09 (ссылка)
[/QUOTE] Лично я получаю от этого удовольствие. А вообще - необязательно.
[/B][/QUOTE]

В этом, наверное, вся разница. У меня срзу смазывается изображение, и становится тяжело ориентироваться в пространстве:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 23:37 (ссылка)
В этом, наверное, вся разница. У меня срзу смазывается изображение, и становится тяжело ориентироваться в пространстве

Годы упорных тренировок сделали возлияния практически не влияющими на физическое состояние. Ну, возможно, с утра это и сказывается в виде безмерного потребления аспирина или шампанского.

Состояние опьянения выражается в обостренном восприятии окружающего, нестандартном мыслеобороте и несколько ином эмоциональном фоне.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку