-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Вот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Комнатная_рысь   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 18:02 (ссылка)
а чего не написал ник? или тьфу тьфу чтоб не сглазить?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Комнатная_рысь
а чего не написал ник? или тьфу тьфу чтоб не сглазить?
Да нет. Буду пока просто наблюдать.
Ответить С цитатой В цитатник
rJlyko3a   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 22:23 (ссылка)
просто глаза - а кажется знакомы....
Ответить С цитатой В цитатник
Консул   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 01:29 (ссылка)
созерцание/ожидание может приносить плоды... главное уловить момент, когда пора!
Ответить С цитатой В цитатник
Только_тень   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 21:03 (ссылка)
раздразнил любопытство:-(( как мне теперь спать?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение rJlyko3a
просто глаза - а кажется знакомы....

Глаза. Искорки, игриво мерцающие в глубине зрачков, словно забавные чертенята. Очи, в которые можно смотреть неотрывно. Без возможности пресыщения.

Все это имеется. Потому так и возрадовался.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Консул
созерцание/ожидание может приносить плоды... главное уловить момент, когда пора!

Где-то я это уже слышал.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Только_тень
раздразнил любопытство:-(( как мне теперь спать?

Нормально. Я бы почувствовал себя виноватым, если б вопрос прозвучал как "С кем.."

А так - порядок.
Ответить С цитатой В цитатник
Только_тень   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Исходное сообщение Только_тень
раздразнил любопытство:-(( как мне теперь спать?

Нормально. Я бы почувствовал себя виноватым, если б вопрос прозвучал как "С кем.."

А так - порядок.


Ай хитрец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку