| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Комнатная_рысьДа нет. Буду пока просто наблюдать.
а чего не написал ник? или тьфу тьфу чтоб не сглазить?
Исходное сообщение rJlyko3a
просто глаза - а кажется знакомы....
Исходное сообщение Консул
созерцание/ожидание может приносить плоды... главное уловить момент, когда пора!
Исходное сообщение Только_тень
раздразнил любопытство:-(( как мне теперь спать?
Исходное сообщение Раффычъ
Исходное сообщение Только_тень
раздразнил любопытство:-(( как мне теперь спать?
Нормально. Я бы почувствовал себя виноватым, если б вопрос прозвучал как "С кем.."
А так - порядок.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |