| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Твоя_улыбка
Здорово! Кстати, если увлекаешься этим довольно всерьез...
Не знаю, откуда у тебя это, но возможно, ТАМ ты еще не был:
www.ameno.ru
А еще почитай Бориса Хигира...
Нет, это поразительно! Неужели на свете кроме меня есть люди, искренне в это верящие и сравнивающие?!
Исходное сообщение Деловая_Колбаса
могу сказать, что во многом, кроме имени, конечно, этот гороскоп относиться и ко мне.
ты старше меня всего на 2 дня... *чему безмерно удивилась*
Исходное сообщение Деловая_Колбаса
Раффычъ,
изумление вызвал тот факт, что ты оказался моим ровесником. мне казалось, ты старше.
П.С. тяжко - не тяжко, живу же...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |