-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Звезды говорят

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 12:12 (ссылка)
Здорово! Кстати, если увлекаешься этим довольно всерьез...
Не знаю, откуда у тебя это, но возможно, ТАМ ты еще не был:
www.ameno.ru
А еще почитай Бориса Хигира...
Нет, это поразительно! Неужели на свете кроме меня есть люди, искренне в это верящие и сравнивающие?!
Ответить С цитатой В цитатник
Деловая_Колбаса   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 16:39 (ссылка)
могу сказать, что во многом, кроме имени, конечно, этот гороскоп относиться и ко мне.
ты старше меня всего на 2 дня... *чему безмерно удивилась*
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Твоя_улыбка
Здорово! Кстати, если увлекаешься этим довольно всерьез...
Не знаю, откуда у тебя это, но возможно, ТАМ ты еще не был:
www.ameno.ru
А еще почитай Бориса Хигира...
Нет, это поразительно! Неужели на свете кроме меня есть люди, искренне в это верящие и сравнивающие?!


Я не верующий в гороскоп. Просто отметил множественное совпадение.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Деловая_Колбаса
могу сказать, что во многом, кроме имени, конечно, этот гороскоп относиться и ко мне.
ты старше меня всего на 2 дня... *чему безмерно удивилась*

Тяжко тебе приходится.

А что, прошу прощения за чрезмерную любознательность, вызвало у тебя безмерное удивление?
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 23:32 (ссылка)
У меня на 1стр тоже такой пост был. И ты сам написал, что "Само собой, я отлично понимаю, что вещи, написанные в таких сомнительных источниках информации, являются очень обобщенными. То есть, в принципе, подходят любому хомо сапиенсу. Строится это все благолепие по древнему принципу: нашел что-то «конкретно» о себе, и все остальное, которое с твоей личностью ну никак не вяжется, отступает на задний план. Радостно тычешь пальцем в пункт и восклицаешь «прям с меня писали!»."
:)

Ответить С цитатой В цитатник
Деловая_Колбаса   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:18 (ссылка)
Раффычъ,
изумление вызвал тот факт, что ты оказался моим ровесником. мне казалось, ты старше.
П.С. тяжко - не тяжко, живу же...
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Деловая_Колбаса
Раффычъ,
изумление вызвал тот факт, что ты оказался моим ровесником. мне казалось, ты старше.
П.С. тяжко - не тяжко, живу же...

Выгляжу старше. Хотя, на самом деле, - настоящий ребенок. Чему рад. "Не хочу быть взрослым, там все неправда".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку