-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


That doesn`t make any sense

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blue_line   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 18:37 (ссылка)
Совсем пессимистично... У меня была одна знакомая, которая говорила, что она в 45 лет покончит с собой, спрашиваю, почему? Говорит: не хочу, чтобы меня помнили старой.....
Жуть, но иногда начинаешь задумываться, что некий смысл в этом есть, хоть я его и не разделяю......
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 19:50 (ссылка)
Все бы хорошо, только с возрастом время тянется медленнее.
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 21:19 (ссылка)
боязнь старости.. а ведь в старости стололько же преимуществ , сколь и в юности.. в каждом возрасте..

Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_line
Совсем пессимистично... У меня была одна знакомая, которая говорила, что она в 45 лет покончит с собой, спрашиваю, почему? Говорит: не хочу, чтобы меня помнили старой.....
Жуть, но иногда начинаешь задумываться, что некий смысл в этом есть, хоть я его и не разделяю......


Плевать, как будут помнить. Думаю, после смерти мне это будет абсолютно все равно.

Я не хочу впадать в маразм. Терять ясность восприятия, чувственность, страстность и кучу возможностей, которые дает молодость.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение meg
боязнь старости.. а ведь в старости стололько же преимуществ , сколь и в юности.. в каждом возрасте..



Да, да. "Плавающая" система ценностей. Я привык жить сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 09:25 (ссылка)
как бы банально не прозвучало, внешний вид зависит от возраста души. И пока ты молод внутри с тобой ничего не случиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Neta   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:12 (ссылка)
... Задел за больное... Ну что ж. Живи быстро, умри молодым.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Плевать, как будут помнить. Думаю, после смерти мне это будет абсолютно все равно.

Я не хочу впадать в маразм. Терять ясность восприятия, чувственность, страстность и кучу возможностей, которые дает молодость.


Кончено, этого никому не хочется, но есть ли смысл переживать, если ничего не можешь изменить? К
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Комнатная_рысь
как бы банально не прозвучало, внешний вид зависит от возраста души. И пока ты молод внутри с тобой ничего не случиться.


Рыся, ты забыла - я же мужчина. Мой внешний вид хорош настолько, насколько он меня устраивает. А при моем эгоизме и эгоцентричности этот пункт пераманентно находится на максимально высоком уровне.

Меня заботит внутренняя сторона. Моя война - духовная. И я не хочу быть немощным солдатом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:34 (ссылка)
не ври. Обманывать меня ладно, а вот врать самому себе нехорошо и бесполезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Neta
... Задел за больное... Ну что ж. Живи быстро, умри молодым.


Постараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Раффычъ
Плевать, как будут помнить. Думаю, после смерти мне это будет абсолютно все равно.

Я не хочу впадать в маразм. Терять ясность восприятия, чувственность, страстность и кучу возможностей, которые дает молодость.


Кончено, этого никому не хочется, но есть ли смысл переживать, если ничего не можешь изменить? К


Что-то изменить можно всегда. I say.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Комнатная_рысь
не ври. Обманывать меня ладно, а вот врать самому себе нехорошо и бесполезно.


Я серьезно. Внешность для меня важна лишь с той точки зрения, что она не уродлива. Прически, одежда, аксессуары - это оболочка для ума. Я не заявляю, что ее не следует поддерживать в нормальном состоянии. Но это - не самоцель.
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_line   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:40 (ссылка)
Внешность чаще всего и не есть самоцель, по-моему, если наблюдается обратное - это патология. Все мы, неважно, сколько времени мы уделяем своей внешности, делаем это ДЛЯ ЧЕГО-ТО или КОГО-ТО, а не просто так, ради ПРОСТО ТАК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:41 (ссылка)
если бы это было правдой, у тебя бы не было кисточки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:42 (ссылка)
не согласна, в первую очередь делаешь это для себя. и только для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_line   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:44 (ссылка)
"Для себя" - это не "для кого-то"??? :-)
Я и не говорила, что для кого-то другого...... :-)))
идея была "НЕ ПРОСТО ТАК"
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:52 (ссылка)
Рыся, разве кисточка - это исключительно визуальная величина? Верно, это совокупность определенных признаков. Внешность туда тоже входит. Но постольку, поскольку ты ее продвигаешь, показываешь индивидуальность. Не обладая безумной красотой можно вполне стать законодателем стиля внешности. Тут все дело в пиаре =)

Blue_line, "это что, мне? - да! - а за что? - просто так!" =)

На самом деле, внешность ты делаешь для внешнего мира. Поскольку твое внутреннее царство окружающим сразу не увидеть. А роскошная обстановка во дворце с ужасно выглядящим фасадом - это сказки в пользу бедных =)

Но, естественно, косвенно, ты делаешь это для себя - ради результатов. Тех преимуществ, которые тебе это даст.
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_line   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:54 (ссылка)
Нравятся мне эти обсуждения: почитаешь, вроде все правы, и чего обсуждаем???
:-)))
люблю вас жутко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:01 (ссылка)
киточка как раз визуал. ты ее видишь, ощущаешь. ты хоть одного урода видел с кисточкой. а если она есть, то ты априори выглядишь как царь зверей. Покажи мне хоть одного страшного обладателя кисточки. Ты можешь быть симпатичным до потери пульса, но ..нет ее и вся внешность насмарку. Просто многие не любят в этом признаваться, что внешность важна. а она важна. В какой то мере она является определяющей в твоем поведении.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_line
Нравятся мне эти обсуждения: почитаешь, вроде все правы, и чего обсуждаем???
:-)))
люблю вас жутко!!!


Если абстрагироваться от адекватности восприятия реального мира и поставить во главу стола субъективизм - вообще никаких споров не будет. Никогда. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Комнатная_рысь
киточка как раз визуал. ты ее видишь, ощущаешь. ты хоть одного урода видел с кисточкой. а если она есть, то ты априори выглядишь как царь зверей. Покажи мне хоть одного страшного обладателя кисточки. Ты можешь быть симпатичным до потери пульса, но ..нет ее и вся внешность насмарку. Просто многие не любят в этом признаваться, что внешность важна. а она важна. В какой то мере она является определяющей в твоем поведении.


Я видел не очень симпатичных людей, общаясь с которыми абсолютно забываешь про внешность.

Не любят признаваться в важности внешности (которую я не признаю) закомплексованные субъекты, кои на самом деле считают красоту - недостижимой и очень желанной целью. Ну, сочувствую им.
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_line   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:19 (ссылка)
В споре рождается истина. А мы спорим, что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:21 (ссылка)
ты сам ответил на наши дисскуссии, а не говорю о том, что есть такие люди, при общении с которыми забываешь про внешее уродство. Но это не значит что ты говоришь с царем. и закомплексованных обладателей кисточек я не знаю...это две взаимоисключающие детали.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:21 (ссылка)
неа, упражняемся мозгами. утренняя гимнастика
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_line   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Я видел не очень симпатичных людей, общаясь с которыми абсолютно забываешь про внешность.

Не любят признаваться в важности внешности (которую я не признаю) закомплексованные субъекты, кои на самом деле считают красоту - недостижимой и очень желанной целью. Ну, сочувствую им.


Или те, у кого этого добра..... тут, как с деньгами... Кто говорит, что деньги не важны? правильно, те, у кого их куры не клюют...
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_line   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:24 (ссылка)
А работать будем? или как?
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:25 (ссылка)
фр.р.р.р., как раз для них они очень важны. это очень экономные, расчетливые и прочаяя...они знат цену деньгам.
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_line   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:27 (ссылка)
согласна, а говорят они что при этом?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку