That doesn`t make any sense |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Blue_line
Совсем пессимистично... У меня была одна знакомая, которая говорила, что она в 45 лет покончит с собой, спрашиваю, почему? Говорит: не хочу, чтобы меня помнили старой.....
Жуть, но иногда начинаешь задумываться, что некий смысл в этом есть, хоть я его и не разделяю......
Исходное сообщение meg
боязнь старости.. а ведь в старости стололько же преимуществ , сколь и в юности.. в каждом возрасте..
Исходное сообщение Раффычъ
Плевать, как будут помнить. Думаю, после смерти мне это будет абсолютно все равно.
Я не хочу впадать в маразм. Терять ясность восприятия, чувственность, страстность и кучу возможностей, которые дает молодость.
Исходное сообщение Комнатная_рысь
как бы банально не прозвучало, внешний вид зависит от возраста души. И пока ты молод внутри с тобой ничего не случиться.
Исходное сообщение Neta
... Задел за больное... Ну что ж. Живи быстро, умри молодым.
Исходное сообщение
Исходное сообщение Раффычъ
Плевать, как будут помнить. Думаю, после смерти мне это будет абсолютно все равно.
Я не хочу впадать в маразм. Терять ясность восприятия, чувственность, страстность и кучу возможностей, которые дает молодость.
Кончено, этого никому не хочется, но есть ли смысл переживать, если ничего не можешь изменить? К
Исходное сообщение Комнатная_рысь
не ври. Обманывать меня ладно, а вот врать самому себе нехорошо и бесполезно.
Исходное сообщение Blue_line
Нравятся мне эти обсуждения: почитаешь, вроде все правы, и чего обсуждаем???
:-)))
люблю вас жутко!!!
Исходное сообщение Комнатная_рысь
киточка как раз визуал. ты ее видишь, ощущаешь. ты хоть одного урода видел с кисточкой. а если она есть, то ты априори выглядишь как царь зверей. Покажи мне хоть одного страшного обладателя кисточки. Ты можешь быть симпатичным до потери пульса, но ..нет ее и вся внешность насмарку. Просто многие не любят в этом признаваться, что внешность важна. а она важна. В какой то мере она является определяющей в твоем поведении.
Исходное сообщение Раффычъ
Я видел не очень симпатичных людей, общаясь с которыми абсолютно забываешь про внешность.
Не любят признаваться в важности внешности (которую я не признаю) закомплексованные субъекты, кои на самом деле считают красоту - недостижимой и очень желанной целью. Ну, сочувствую им.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |